Беременность и роды

Мамочки а вы за сколько до родов, приготовили одежду для малыша на первое время

постирали, погладили ее (ведь малышу все стерильное должно быть))))) ) ???
Открою страшную тайну - я ничего из нового не стирала. Только прогладила со всех сторон. Тогда машинок-автоматов не было, а перестирывать руками гору детского приданого беременной женщине - увольте.
И по-моему, никто из моих подруг тоже не стирал. Дети все уже взрослые выросли.
Наталья Голубицкая
Лучший ответ
На 7ом месяце....
Алла Пронькина
а стерильное то зачем?) )
за 2 месяца уже было все собрано и лежало в сумке
Диляра Тедеева а вы что своему малышу не стрираете и не гладите новую одежду с магазина???(это я про стерильность)))))ведь непонятно сколько она лежала на продаже и наверняка в ней есть пыль....тем более груднички все схватывают....
как родила, так мои всё и накупили и приготовили, пока в роддоме была
Ничего не покупала, пока лежала в роддоме, малышу всё купили мои сёстра и муж !
Аня Лещенко
я скинула эти заботы на мужа.... может оно и не правильно было. . но последние два месяца я была тем еще пингвином.. .
а что бы стерильное было - надо гладить не заранее - а не посредственно "перед"
Наталья Голубицкая ага, в автоклаве продезинфицировать еще...
недели за 2 постирала и погладила все
Nebahat
За месяц до родов все было готово. И кроватка уже заказана и коляска и вещи выстирала и выгладила и по пакетам разложила
Irin Evans
За месяц до родов одежку на новорожденного купили. Постирала за неделю до родов. Кое-что уже перед самыми родами подкупила, уже мама в роддом влажные носочки постирала и принесла.
на 7-месяце подбирала, покупала, стирала, гладила и складывала усё в сумки.
буквально за дня три
А я на 6ом месяце уже начала прикупать-стирала)))
Я подготовила заранее то, что надо взять в роддом. А на смену на первое время готовили уже без меня домашние. Ну а потом все пошло по кругу
Всё после родов