Беременность и роды
После выписки из роддома, когда вы впервые начали гулять с малышом на улице?
Больше интересует, кто осенью рожал. И вообще как часто гуляете? раз в день?
мой родился 16 октября, 26 выписали. Через 2 недели пошли первый раз на прогулку. Хотели на полчасика, до магазина, получился час. Ничего страшного не случилось. Потом так и гуляли, по часу, полтора. И зимой в мороз гуляли... Поначалу гуляли один раз в день. Весной по 2 раза.
Выписали на седьмой день, родились 23 ноября. Гулять стали на следующий день и ежедневно, всю зиму. До года вообще не болели.
Через 2 дня. Сейчас дважды в день гуляем.
на 3й день вышли минут на 20. на руках. сегодня уже 3й день больше гуляли.
я своих через две недели на улицу. спали подолгу
Рожала 15 ноября, к 1 декабрю выползли на улицу. Гуляли раз в день, больше не погуляешь, пока оденешь-разденешь, весь оборется, а начинали сразу по полчаса-часу гулять - смотря как с погодой.
Лариса Дяченко
Та же песня. Тоже 15 ноября родился)))
на следующий день. родились в январе.
родила летом, гуляли в тот же день
осень-- на след день, или дважды по1,5 часа или один раз по 3-4
мы правда родились в июне, но было не жарко.... гулять стали где-то через недельку после роддома. а сейчас в 2 месяца гуляем уже 2-3 раза по 1,5 -2 часа пр температуре 16-28 градусов.
Рожала с ноябре, но после выписки был сильный мороз и мы 2 месяца сидели дома. Потом выходили по 10 минут на балкон, а через неделю ходили по 2 раза в день по часу, потом по 2-3 часа!
я в сентябре рожала, на улицу вышла на второй день после выписки, мы в доме своем живем, в огородике гуляла, хотя врач как узнала ругалась, говорит только через 15 дней можно
рожала летом. гуляли с 1 дня выписки
Зависит от сезона, погодыи здоровья ребенка. Мои дети были на свежем воздухе раньше чем их мать неделя-полторы (у христан после родов выводит священник).
Зимних детей выгуливали через 2-3 дня, весеннего-на 2-ой, летнего-в 1-ый же день после выписки. У меня их шестеро. Все здоровы.
Зимой через неделю. Летом через 10 дней. Живу на юге.