Беременность и роды

Сколько гуляли с малышами на улице??

часа 2 3
*регинка Агзамова*
Лучший ответ
Всегда гуляем по 2-3 часа.
A*
Asel ***
2-3 часа в день..)
мы на балкон выходим!
а еще в 12 ночи когда мусор выносим.... и усё)
Гулял столько, чтобы жена могла выспаться (не менее 2 часов). Зимой по супермаркетам.
Наталья Глок
когда хотела тогда и гуляла, но я не любила это времяпровождение.... могла и не пойти
Сейчас дома воздуху больше, чем на улице, везде продувает, сквозняки. гуляем только вечером.
Елена Клинкова
Много т. к. живем в своем доме)
минимум по 3 часа
раз в день 2 часа. на большее терпения у меня не хватало никогда.
Лина Игнатьева Ну ты даешь! Я вообще дай бог раз в два дня выползу на часик погулять!!!!
Asel *** Аналогично.)))))
в каком возрасте то? месяцев с 3 до 6 домой только поесть заходили. гуляли. а потом перешли на 1 сон днем и выходим по максимуму как получается - с утра до сна. и после сна пока поедим, оденемся.... получаются часа по порогулки. иногда больше.
много 4-5 часов в день
Раз в пару дней выползаю.
Нам ещё только 10 дней от роду, а мы по вечерам на пару-тройку часов выходим воздухом подышать.
Diana Kharisova
Утром с 9 до 12.
нет. мы в общем гуляем в 4 выходим и часов в 7-8 возвращаемся
Когда тепло было гуляли по 3 раза в день, по 2-3 часа, практически с улицы не вылезали. Когда холодно по часу-полтора, пока сами не замерзали (ребетёнку что, он одет по самое нехочу, да + коляска утеплённая)
со старшим очень долго! нотеперь с тремя меньше 2, 3 часа
мы так же утром на 2 и вечером на 2:)) жалко его днём на жару вывозить.
I Vasilyeva