Беременность и роды

Во-сколько и по-скольку вы гуляете с малышами?

У нас такая жара, сынок окончательно просыпается, и я вместе с ним, в 9 утра, а на улице уже 30. Третий день выходим в 9 вечера на часок, потому что днем невозможно. И так скорее все лето. Днем дома кондиционер, даже выходить неохото лишний раз.
Одна Такая
У меня детей много, поэтому выходить по несколько раз мне неудобно... Я выхожу часа в 2 -после обеда и гуляю до 19...до 22...к вечеру движемся к дому-папа идёт готовить ужин и забирает самого маленького и того, кто хочет домой... Лето почти всё на улице... дома можно копыта откинуть)))
Diana Churilina
Лучший ответ
Неужели у вас в городе нет парка или леса? Там прохладно.
Я гуляла прошлым летом два раза по 3-4 часа с коляской, а сейчас жары нет, гуляем сколько ребенок хочет.
Айнаш Рымова
Одна Такая Мы на окраине города живем, когда муж может возит нас в парк, а так мы сами не доедем. А за домом поле, пару деревьев.
у нас тоже жарко. но не сидеть же все время дома. сегодня вот вышли в 9.30 до 11. в тени на ветерке побегали. и после сна в 16-17 выйдем до 19-20.
Наталья Оцалюк
Гуляем в основном после обеда, с 14 до 15-16. Но у нас пока не очень жарко. Когда совсем жарко станет, будем, наверное, ближе к вечеру выходить.
Лариса Ерёмина
Можно утром пока не сильно печёт часиков девять и гулять пока припекать не начнёт. Вечером когда солнышко менее печ начинает часиков в пять шесть вечера выйти. Я так со своими гуляла. Иногда и днём выходила гулять на послеобеденный сон, каляску в тенёк ставила, а сама на солнышке жарилась... Как просыпались, так шли домой.... Хотя с моими детьми летом на улице можно было целый день находится, они поедят я их переодену прямо в каляске и снова дети спать укладывались, в квартире плохо спали, а на улице....
Natalia Astapenko
Мы гуляем утром часов в 11, пару часиков, и вечером часов в 7, на часа полтора выходим. А если холодно то вообще дома сидим.
Можно в 17 часов.
Значит вам, мама, надо раньше поднимать себя, укладывать малыша в коляску и идти гулять. А вечером уже догоняться часиком...
Одна Такая Да я и так не сплю, куда уж раньше.
Я гуляю в 7 часов.. с грудничком.. Тоже жара ужасная
Юлия Гоман
и мы так же. с у тра уже в 10 жарко. днм с кондером дома хорошо. а вечером после 7 выходим, жары нет, но комары появляются.
Одна Такая Да, комары тоже жесть, меня они не кусают почему-то, а вот мужа как медом для них помазали))))
когда есть время тогда и гуляйте, но хотя бы раз в день нужно, не важно во сколько и на сколько
у нас тоже с 11 утра до 7 вечера 30 градусов или даже больше. Обычно с 11 до 13 гуляем до 4 спим. Затем до 7 дома мультиками играми отвликаю и с 7 до 9 или 10 гуляем.
Светлана ,,,
у нас тоже жару не переносит мы вечером гуляем! когда жара спадет!
У меня дочурка просыпается рано, часов в 7, поэтому утром мы гуляем с 9 до 11, максимум до 12, а вечером выходим часиков в 7 и дальше как получится, когда всего на часик, а когда и до 10 гуляем)))