Беременность и роды

Сколько времени в день вы гуляете с малышом? Я всего час. На большее времени нет, этого мало?

Гульнура Эмир
Я тоже 1.5-2 часа гуляю, тоже ничегошеньки не успеваю.)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
обычно 3 часа на улице и еще полчаса-час (как получится) на балконе лежит. открытое окно - это мало. ребенок должен привыкать к уличной погоде, к звукам улицы, вырабатывать имуннитет к летучим бактериям
Алена Кратова
Примерно так же... час-полтора.... когда дочка меньше была и спала на прогулке, тогда 2-3 часа...
ну, малышу уже 4 года, гуляю по 3 часа, если в саду был, а если выходные, то где-то 5-6 часов всё вместе выходит, зимою меньше. .
с грудничком гуляла не меньше 3х часов, хоть зимой, хоть летом
И ещё,пардон, объясните, как можно чего-то не успевать?? а если вы на работе б по 8 часов торчали, что тогда??? вообще ничего б дома не делали? ? бред!! ! в интернете же сидеть успеваете
Юлия Бреусова
Гульнура Эмир А вы чего меня, как бабуля на базаре, отчитываете? Да, не успеваю. И объяснять не буду.
Мы в основном находимся на даче, поэтому дочка на улице целый день практически. Коляску около дома и всё)
Алена Цой
Часа 2-3 в день гуляем, обычно вечерком. Последнее время малыш уже не спит всю прогулку, а рассматривает всё вокруг.
Asya Cracker
Мало, мы гуляем по 1,5-2 часа утром и вечером, я всё успеваю. Но даже если и не успевала, забила бы на дела, ребенок важнее.
4часа. 2 утром и вечером. и плевала я на все остальные дела. здоровье ребёнка и своё дороже.
мало: надо хотя бы 2 раза по полтора часа.
мне тоже никто не помогает, живем с мужем вдвоем и ребенок, муж целый день на работе, но с ребенком гуляю каждый день не менее двух часов, в основном обеденный сон у него на улице, и вечером еще выходим всей семьей на прогулку перед сном, т. е в день гуляем 2-5 часов, а когда совсем маленький был, так мы вообще много гуляли, часов 6 в день точно
от двух часов до пяти часов.. . Когда как получается. У вас спокойный малыш видимо. Моя только на улице спала первые 2 месяца.
мало, нужно утром и вечером хотя бы по часу
А сколько вашему малышу?
Гульнура Эмир 8 мес. С рождения так гуляем, т.к. мне никто по дому не помогает.
и час в день уже хорошо, если в москве по дорогам гулять по три часа, пользы не будет..)