Беременность и роды
Девочки,сколько раз в день вы гуляете с малышами?Можно ли вместо двух раз по часу выйти один раз на два часа?
Ну конечно можно) Только это надо смотреть по ребенку, например моя дочь после прогулки хорошо засыпает, поэтому я стараюсь погулять днем 2-3 часа и вечерком перед сном хотя бы на полчасика. В любом случае 2 часа это мало
При условии, что ребёнок одет по погоде, т. е. ему тепло, он накормлен и ухожен, вы можете гулять в день от 15 минут до неограниченного количества времени, главное, чтобы у мамы сил хватило.
Я сейчас с дочкой по пять- шесть часов гуляю. Одеваемся тепло, берем с собой бутылку и в путь
можно все, что угодно. мы вообще гуляли не каждый день. коляску тяжело таскать было.
гуляла 2 часа когда она была совсем маленькая. Как начала ходить и бегать по три часа это было летом. А сейчас осень и мы редко выбираемся.. так на часик и домой...
Гуляем раз в день по 2-3 часа
а я так и гуляла с дочкой . родила в ноябре, снег уже был . потом морозы начались 1,5 -2 часа хватит на прогулку. иногда меньше, смотря по погоде
когда то с дочерью гуляла при первой же возможности. очень много. вечером выставляла ее в люльке на балкон под открытое небо ..спать под звездами. козырька нет на балконе. муж ворчал.. что забуду про нее.. так она спала там до двенадцати часу ночи. пока сами не ложились спать. подросла и стала ограничивать ее в гуляниях где то самой.. ну так до возраста 5-ти. шаг вправо. шаг влево расстрел. только возле дома. сейчас ей 14.и она не говорит .куда идет гулять. хорошо хоть. сообщает.. что идет. ворчит. что слишком много позволяю сыну. гуляет где хочет и сколько хочет. упрекает в том. что ей не позволено было. ему 11. и он мало гуляет. а если гуляет. то сообщает куда идет и где гуляет. в отличии от нее:)
конечно можно, я тоже гуляю один раз в день, если погода позволяет вообще гулять))) мне хватает времени только на один раз прогулки, пока соберешься, пока на улице напрыгаешься, потом еще дома убери, постирай, приготовь. на второй выход меня не хватает))))
Конечно можно, если ребеночек одет по погоде и хорошо ведет себя на улице. И почему именно 2 раза по часу? Гуляйте сколько хотите, мама всегда знает что лучше для своего малыша!