Беременность и роды

Девочки, сколько времени в день делаете физичечские упражнения, и на какой неделе? Устаёте или могли бы больше делать?

Я делаю строго по рекомендациям, 40 минут по утрам и 40 вечером, но мне кажется, что этого слишком мало. А у вас как?
Ира Иришка
Каждый день упражнения из йоги, сама составила, много занималась, без перевернутых поз, по времены когда как получается, в основном утром, но не меньше 15 минут (если на скорую руку) . 2 раза в неделю аквааэробика, и прогулки (от 30 минут до 2 часов) ежедневные. Так с начала беременности. До этого занималась более усиленно, в клубе. Сейчас 15 недель. Пока ничего не мешает и не устаю. Позже планирую так же заниматься йогой, а вместо аквааэробики перейти на плавание. Вообще делайте то, что вам нравится и достовляет комфорт, естественно исключить опасные упражнения. Советую бассейн, потом пригодится на большем сроке, снимает тяжесть со спины. Мне вообще врач, говорит физический покой, но не по показаниям, а потому что всем так говорит, но я не могу, для меня это намного хуже..
Ира Михайлюк
Лучший ответ
Во все беременности спорт до самих родов, тренажерный зал в первом триместре 1,5 часа, начиная со второго триместра гимнастика для беременных.
Вообще не делала, только на танца живота ходила.
я где-то 40 мин в день, но у меня уже срок 35 недель...
я вообще не делала ее - просто много ходила и делала все по дому (это хорошая гимнастика :)).
Родила нормально (3700 гр вес, 54см рост) . Малышу 3 недельки почти :)
я работала, мне этого вполне хватало.