Беременность и роды

девочки во время беременности вещи покупаете? у меня4 месяца мне все охота купить, не могу пройти мимо маленьких вещичек

Марина М
покупайте сейчас, потом времени не будет, как показывает практика. а так из роддома на все готовое придете. только без фанатизма!
Ирина Владимирцева
Лучший ответ
я всё купила до родов.... и считаю это правильным, ибо после родов не до этого, а родственники обязательно купят что-нибудь не то. Я не верю в эти приметы, с ребёнком всё в порядке т-т-т
Я покупала, то, что мне нравилось. И ничего успешно родила.
Anastasia Kozyakova
начала покупать как пол реенка узнала. с 24 недели
23 недели, еще ничего не купила и как-то не тянет.. . Успею еще)))
Была беременной покупала только самое необходимое на первое время.... но если хочется почему бы и не купить. ведь оно всегда пригодится!
Tanja Repp
Говорят, что до рождения ребёнка нельзя ему вещи покупать...
А начала покупать только с 32 недель... .
потерпи.... ещё успеешь:)
Nitaa Kandelaki
Мы не покупали. Пока лежала в роддоме муж сам все необходимое покупал.
Я все во время беременности купила!
покупайте пока есть время и возможность выбрать одежду самой, вам ведь на нее смотреть, к тому же очень приятно делать это под настроение)
я в 36 нед. купила костюмчик и набор из роддома, чтобы приготовиться к выходу, муж сказал всё купит остальное сам, когда буду рожать...
Я с 12 недель всё покупала. Раньше был дефицит с одеждой, поэтому примету придумали чтоб деньги не тратили люди зря, мало ли как бывает.