Беременность и роды

девочки, во время беременности, при меньете если глотаешь сперму, как думаете есть ли вред ребенку?

вред скорее от экологии и от нервов будет) ) А от этого точно нет.
Странно, столько брезгливых в ответах... Не у постороннего ж мужика, а у своего, любимого)))
Настя Желукевич
Лучший ответ
Галина Пантелеева Есть Женщины в русских селеньях!
Нет, она полезна ) из неё даже крема делают ))
наоборот, только польза)))) ) сперма так сказать ценный продукт)))))
Я не глотал но как доктор скажу - ПОЛЕЗНО. Это КУЧА витаминов.
если партнер ничем не болеет, тогда не вредно
Ребёнку уж точно не повредит... но неужели это так приятно тебе?
Марина Оголева
она ж невкусная:)))))))
Dance Princess Mika..xdd..)) вкусная, вкусная))))
слов нет...))) ) мне бы Ваши проблемы....))))))))
Илана Утепова
она мимо ребёнка пролетит - и не заметишь!
фу, а зачем её глотать. . не кормят что ли..
Дина Шляшева Это же красиво когда девушка глотает.)
если донор здоров - тока польза, а если нет - рога выратут и блееть будешь!!!))))))
НЕ Вредно, но если боишься, зачем глотаешь?
Ольга Заренок
Блин! ! Аж встал!! ! Ну девчонки, Я Ваш!!!
Aigerim Aldongar ты как всегда...
молодая парижанка матери:
- мама, мне кажется, у нас с Жаном никогда не будет детей! (
- ??
- никак не могу проглотить эту гадость!
нет, конечно, сперма полезная, в ней белков много
боже бред какой ребенок еще не родился а тут уже спермой кормят. Не гигиенично и мерзко! А вдруг инфекция
Алла Назарова А как к ребенку-то попадет сперма, вы бы хоть подумали . Интересно, а беременеть не страшно " А ВДРУГ ИНФЕКЦИЯ"
Татьяна Руденко "ребенок еще не родился а тут уже спермой кормят" РЖУНИМАГУ!!!!Развеселили:)))
А ты что, с голоду мрёшь-эту гадость жрешь???
Валя Суворова
О, Боже! Ребенок-то тут причем? Если вас устраивает - то вперед, вреда точно не будет, тока польза.
Dinara Dinina
Нет не будет!
если хочешь можешь даже крушками пить не чего не будет ребенку
А че тебе будет! сОСИ ДА СОСИ
главное не закусывать сигареторй и коньяом
Диля .
Думаю, что в этом только польза))
фу, и тебе что приятно от этого, фуууууууу
Конечно можно, глотайте на здоровье