Беременность и роды
Слишком много думаю о сексе во время беременности. Заниматься любовью врач запретил.Как эти думы отразятся на ребенке?
Запретный плод сладок! Думайте больше о счастливом будущем! Ребенку нужны положительные эмоции!
а почему врач запретила?
угроза выкидыша есть?
если нет-так и не выдумывайте
занимайтесь на здоровье
только аккуратненько
угроза выкидыша есть?
если нет-так и не выдумывайте
занимайтесь на здоровье
только аккуратненько
Думы никак не отразятся на ребенке,
не отразилось бы это на матке-не было бы гипертонуса-вот это не есть хорошо-
поменьше бы думали о сексе, побольше гуляйте, делайте дыхательную гимнастику
А разве секс заключается только в стандартном проникновении мужчины в женщину. Разве у вашего мужа нет языка, рук. Ведь удовольствие и разрядку можно получить массой других способов, которые уж точно не навредят вам и вашему будущему малышу.
Запретный плод сладок....)))))) ) Да никак плохо, думаю, не отразится, секс - это ж хорошо, вы же не о плохом думаете. :)
ну все о чем вы думате залаживается в подсознании будущего ребенка.. так что делайте выводы и отвлекитесь как то, хотя понимаю что это сложновато-самой запрещено этим заниматься))))
Может он запретил проникающий секс? Можно ведь и другие способы использовать для удовлетворения (петтинг, оральные ласки)
Ты всерьез это спрашиваешь? Как это может на нём отразится? Никак!
гыы) )
да никак! !
главное не нервничать
а остальное не отразится)
да никак! !
главное не нервничать
а остальное не отразится)
главное не нервничать по этому поводу, это ребенку точно не полезно.
Думай о ДОМЕ!!!!))))
Думаю что ни как, очень вас понимаю сама в таком положении
никак не отразится! ! я вообще думаю и не только с мужем!! ! И сны эротические снятся! ! Ужос!!!
Думы никак - они следствие физической потребности. А значит через твою кровь гормоны будут воздействовать и на ребёнка. Может попробовать аккуратненько сбрасывать сексуальное напряжение (без бурных оргазмов, чтобы матка не сокращалась)....
Никак, если не грустишь. Ребёнку нужны положительные эмоции, а вот мысли он читать не умеет, даже мамины.
занимайтесь оральным....
Поговори с другим врачем, может выход из ситуации будет.
Абсолютно никак!
Если хочеться, я думаю все можно. Организм сам знает когда и что можно. Мне вот например во втором триместе вообще не хотелось, хотя до беременности занимались с мужем сексом чуть ли не каждый день. Я еще все ходила удивлялась, потом узи показало что у меня низкая плоцентация а при ней половой акт опасен (Хотя признаться по незнанию мы сексом занимались, когда и нельзя было, но ощущения были странные, и чувство дискамфорта) Потом месяц назад плацента поднялась и желание вернулось и ощущения поменялись. Я думаю если вам сильно хочеться, то можно, только аккуратненько. Хотя с животом всеровно особо и не попрыгаешь:))))
да никак.