Беременность и роды
Можно ли во время Беременности заниматься Анальным сексом?
Хотелось бы ещё уточнить вот что: Скажите можно ли во время беременности девушки заниматься Анальным сексом? Или это может повредить плоду? На будущее спрашиваю, чтобы знать. Моя по-моему беременна, хотя на 100% ещё не уверены. Но я без секса жить не могу!: пВсем спасибо.
Не смотря на то, что область малого таза считается эрогенной зоной, как мне кажется, этот вид секса очень опасный, ведь во время него можно занести кишечную инфекцию во влагалище. иА если ещё и геморрой у беременной, то может возникнуть кровотечение и белезненные ощущения. Обязательно используйте презерватив, если всё-таки выбрали анальный секс.
Александра Петрова, а вы и извращенка!!!
кишка для какания вам дана. )
беременных тута нету... .
значитца, так.. .
не тревожьте подругу в первые 2 месяца беременности и последние два месяца...
значитца, так.. .
Сексом можно заниматься и обычным способом, только не сильно входя, потому как сильные толчки могут привести к тонусу матки и спровоцировать выкидыш.
Плод не повредишь и при обычном сексе (главное без фанатизма)
если у беременной ничего болеть не будет, не будет каких то выделений, то секс приветствуется)) (повторю. плоду не будет неудобно. он отлично защищен)
При нормально протекающей беременности можно заниматься сексом и нормальным способом) ) мне, лично, противен анальный секс как таковой, ассоциации не самые приятные да и подготовка к нему должна быть соответствующей)))
Посоветуйте моды для ОбливионаАлександра Петрова Знаток (331), Вопрос на голоcовании 4 дня назадИграю в обливион около двух недель, облазил практически весь Сиродил и прошёл главный квест, да и побочных штук сто впридачу! :дИ всё уже начинает приедаться. Я слышал есть огромное количество модов к игре, которые её делают интереснее и сложнее. Может посоветуете какие-нибудь? Жду ответов :соол:
Можно.
можно
Раз без секса жить не можете, то пока нет угрозы преждевременных родов, наслаждайтесь обычным сексом сколько влезет. Если будет угроза вам запретят. А анальный секс очень вредит женскому здоровью и рисковать во время беременности не стоит.
Анальный не повредит, конечно презерватив лучше использовать и не только при анальном, это чтоб не занести инфекции (они у всех есть) просто во время беременности это опасно. ХОТЯ, и вагинальный не противопоказан, Я родила уже двух детей, и сексом занималась (таким и таким) До последнего дня, и буквально за 2 часа до схваток, получилось. Перед родами это даже полезно, если они немного задерживаются. Но это конечно если секс не создаёт девушки болевых ощущений. И позу правильную нужно. Лучше на боку, так беременной легче.