Беременность и роды
Можно ли во время беременности заниматься сексом в позе "сзади" или "раком"? 22 недели беременности
А почему нет?? ? Только аккуратно и без слишком резких движений
Можно... главное чтоб рак был не сильно красный... чтоб не натирать...
мы всегда только так... но не стоя, так живот болит.. а лежа на кровати или доги стайл... удачи....))))
Можно в позе "в ухо"
Нужно )
Ребенок защищен мышечной стенкой матки ( она довольно толстая ), амниотическим пузырем, а также слизистой пробкой. Околоплодные воды гасят все колебания, поэтому можете не волноваться, малыш ничего не чувствует. Даже если сразу после оргазма вы чувствуете шевеление крохи, это не значит, что ребенку плохо, либо он "знает", что происходит. Для малыша очень полезно возбуждение мамы - в это время в области малого таза усиливается кровообращение, благодаря чему ребенок получает через плаценту больше кислорода и питательных веществ. http://www.missfit.ru/sex/maternity/
только оральным
Лучше сзади, чем раком.
может не надо??? ?
лучше попробуйте другую позу...
а сзади и раком это не одно и тоже?)))
можно нужно! причем на таких сроках это самая удобная поза
можно. только осторожно
Врач вам точнее скажет. Мы то точно не знаем всё ли у вас там нормально.
Мне это было просто Нужно !
Удачи вам .
ой боюсь тебе не сильно камфортно будет
конечно можно, но без фанатизма. И хоть на какой неделе.
ну ладно уговорила давай попробуем. но только один раз
не думайте не о чем... секс какой бы он не был-полезен... если не стоит тонус матки... то вперед))) к удовольствию
Это правда если не заниматся сексом то заберемент не смогу