Беременность и роды
А правдв,что врач-гинеколог в консультации сказала, что во время беременности заниматься сексом опасно, так как из
очередная бредятина и где только находят таких ограниченных людей верящих во всякий бред.. . секс нужен во время беременности так же как и когда ее нет!
Движения можно контролировать. А вот тонус матки-нет. От этого и ограничения.
В первые 3 месяца и последние 2 вообще нежелательно, а в середине беременности довольно умеренно
не права. смотря на каком сроке. в первые три мес не рекомендуется если матка слабая или у кого риск выкидыша.
пусть она вам покажет на этот счет научныке труды, которые приняты в медицинском мире.
лучше воздержаться
говорят, опасность от срока зависит. на ранних можно, потом только потихоньку, по чуть-чуть, а потом низзя.
Но это слухи. Гинеколог наверняка лучше знает
Нельзя заниматься сексом во время беременности если есть угроза выкидыша, или индивидуальные причины. Но такого я не слышала. А мне врач в род доме говорила, что сексом заниматься надо и это очень полезно беременным.
Избегайте тех позиций, когда папочка смоим могучим телом давит на пузико.... а так даже полезно любиться! Если нет угрозы
Андрей! ты уникален.
Да нет, не из-за этого. А вдруг ребенок спит. ? От резких сотрясений он может проснуться и очень разозлиться!
так вы вроде мужчина)))
Нет, не правда. Не представляю, КАКИМИ должны быть сотрясения, чтоб что-то там не правильно сформировалось))
тогда мы все неправильно сформированые люди
наоборот полезно, заниматься сексом если нет угозы выкидыша!!!
при беременность можно но осторожно - угроза выкидыша