Беременность и роды
Можно ли во время беременности заниматься сексом? Как и на каком сроке это не принесет вреда?
Если муж верен жене-то можно заниматься сексом вплоть до родов. А говорят-нельзя-потому что есть риск заражения половых путей, по кот. будет проходить лялечка. Если муж только с женой (не говорю об обратном-потому что наврятли жена будет изменять мужу будучи на 6-7 месяце беременности) значит-давно обменяна их флора-короче говоря-все ништяк (+Если у жены не стоит диагноз"Угроза выкидыша"-сокращения матки могут его повлечь)
Если врач, не назначил половой покой, в связи с угрозой прерывания беременности, то можно )))
В противном случае, терпеть придется.... долго... .
У нас не было таких проблем, так что моему мужу повезло ))))
В противном случае, терпеть придется.... долго... .
У нас не было таких проблем, так что моему мужу повезло ))))
да все вам скажут, что можно, это же не болезнь какая.... другое дело, если врач найдет какие противопоказания.
Если без экстрима, то всегда можно.
Можно конечно, хотя вроде как женщины должны отвечать ))) Ну, я вроде как пробовал, ни чё все живы здоровы остались, главное на живот ей сильно не дави, щадящие позы короче.
Можно.... и нужно!! ! Но.... осторожно!!!
Можно, если только угрозы выкидыша нет. Но 2 первых месяца и два последних месяца нежелательно.
если беременность без патологий.. можно.. хоть до последнего дня...
Правильно написали, что можно, но осторожно. Хотя и осторожность иногда не помогает. Старшая дочь родилась на три недели раньше срока. Хотя муж тоже уверял, что "осторожненько и потихонечку... ", схватки начались через час после "процесса".
можно, если женщина этого хочет и если нет противопоказаний от врача.
мне вот на 2-3м месяцах вообще не хотелось - хотелось только, чтобы мч был рядом и обнимал меня постоянно, но не более того. щас 4й - уже охота вроде, но врач говорит, что надо редко и очень осторожно из-за низкой плацентации.
мне вот на 2-3м месяцах вообще не хотелось - хотелось только, чтобы мч был рядом и обнимал меня постоянно, но не более того. щас 4й - уже охота вроде, но врач говорит, что надо редко и очень осторожно из-за низкой плацентации.
всё зависит от состояния женщины, Я например во время беременности ненасытная было, но нельзя было!!! пришлось завязать это дело морским узлом... а с точки зрения веры, это грех...
Мне в ЖК сказали на первом приеме, что с этим осторожнее на первых неделях, так как можно спровоцировать выкидыш
можно. а на поздних сроках (от 33 недель) вообще даже рекомендуется (небезопасный). но все, конечно же, в меру
мой гинеколог сказал после 30-32-ой недели прекратить, угроза ранних родов
Можно и даже нужно! Зачем ограничивать себя в удовольствии? До последнего дня занимались и ничего!
На первых трех месяцах старайтесь осторожней, есть угроза выкидыша, или матка в тонус войдет, а дальше смотря как чувствует себя беременная.
зависит от желания жен. и показании врача
Похожие вопросы
- Можно ли во время беременности заниматься сексом и до какого срока?
- А если во время беременности заниматься сексом, можно залететь? и чтобы два плода разных сроков было в животе?
- Можно ли во время беременности заниматься сексом в позе "сзади" или "раком"? 22 недели беременности
- Можно ли во время беременности заниматься сексом?
- Можно ли во время беременности заниматься сексом? и как лучше?
- Беременные/родившие вы во время беременности занимались сексом? это поможет при родах? как считаете?
- Вопрос: Моя врач-гинеколог в консультации сказала, что во время беременности заниматься сексом опасно...
- А правдв,что врач-гинеколог в консультации сказала, что во время беременности заниматься сексом опасно, так как из
- Можно ли во время беременности заниматься сексом?
- можно ли во время беременности заниматься сексом?