Беременность и роды

можно ли во время беременности заниматься сексом?

Анна Ч
Можно и нужно, если вы любите своего мужа и не хотите его на "диете" держать!!! !
Каракат Танат
Лучший ответ
а тебе это надо? в пузе ведь человек...
Можно, только осторожно!
можно оральным
У меня третий месяц идёт, я не прекращала, но у меня и противопоказаний не было, никаких угроз, живот не тянуло, тонуса не было вообще.
Вообще, это неестественно. Ни одна беременная самка не подпустит к себе самца.
Татьяна Кучун
конечно=))))))
врачи говорят что можно, но только у меня во время этого дела сдавливался живот, как все равно из него высасывали весь воздух, он тут же уменьшался в размерах и становился каменным. Я всегда боялась этого ощущения
Можно. Но поза : "На боку".

И да, не все мужчины хотят своему ребенку в лицо тыкать, так что лучше оральный секс.
Юлия Финагина
можно, только осторожно.
Katёnok ====))))
Можно, но нужно проконсультироваться у гинеколога!!
предохраняться нужно
Ия Мек
Можно до самых родов. Это благоприятно влияет на будущие роды.
можно.. . если угрозы нет.... и болевых ощущений
можно, если врач разрешил-нет угрозы, беременность нормально протекает.
Если нет угрозы выкидыша и матка не в тонусе, то на здоровье занимайтесь*)))
Мила 123......
а причем тут в лицо тыкать? что за глупости ребенок очень хорошо защищен в матке .если нет осложнений если беременность здоровая то можно конечно и ничегоне случится. на последнем месяце вообще рекомендуют секс