Беременность и роды

беременность при анальном сексе

в одном цикле дважды принимала эскапел и постинор, знаю что это очень вредно, но так сложились обстоятельства, месячные пришли на 2 недели раньше, в предпоследний день этих самых месячных был анальный секс во время которого парень кончил мне, эммм... ну чего уж там, в задницу, на сколько я знаю при этом можно легко забеременеть, т.к. сперма может легко попасть во влагалище, какова вероятность наступления беременности в предпоследний день месячных пр анальном сексе
Человеческая (а тем паче - женская анатомия) не предусматривает связь прямой кишки и гениталий.
Поэтому беременность при анальном сексе наступить может в следующих случаях:
- сперма из ануса самотеком попала во влагалище;
- после анального секса был генитальный - тут, кроме беременности, есть риск еще и заразиться множеством разнообразных болезней - микрофлора разная;
- при подмывании сперма также могла попасть во влагалище.

Если эти факторы Вас минули, беременность невозможна.
Рамиля Маралбаева
Лучший ответ
если матка в прямой кишке находится - очень вероятно)
ни разу не беременела во время анального секса) ) и слышу впервые. ну если вы только все размазываете потом по себе....
Лынша Анна
блин, ипотеку возьмите - на дом для сперматозоидов (презерватив называется)
Оля Чекмарева
не согласна с марией ивановой - обманывает!!!! не через рот - а через уши!!!!))))))))
при анальном сексе беременность наступает через рот
*|Valeriya |*
Какой ужас....
Госпожа белоглазова, ипитесь куда положено, тогда и про беременность думайте.
вероятности никакой)
*елена Милая*
при анальном сексе забеременеть? это прям новое слово в гинекологии!!!! вы давайте за диссертацию садитесь батенька!)))))))
Лиза Дашкевич
можно. если на влагалище попала сперма то вполне серьезно можно. а то что через день пошли месячные это не чего не значит. вы же сказали они раньше на 2 недели пошли.. . значит как раз был периуд овуляции
Стояла рядом с епущимися, держала свечку.. есть вероятность беременности? ?
а вдруг переползли?
Вы поаккуратнее, а то попой рожать будете:))))))))
а жить то стало веселей!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Встречаются два спермика в заднице и один другому говорит: ты в пи.... де был? ..Нет.. . пошли дорогу покажу))))
а у вас не месячные были, а мажущие коричневые выделения! это последствие от таблеток! а если вы уверены что у вас стекло куда надо то вероятность есть, но очень маленькая!
Месяц уже этот вопрос задаёшь. До сих пор не поняла залетела или нет?

На гандоны накопите чтоль...
Алсу Яббарова
Сомневаюсь что у вас в звднице яйцеклетка! Забеременнеть можно если сперма тут же попадает глубоко во влагалище а от туда долгий путь до яйцеклетки
Gulya Gulichka
Вы чё ёбнулись так часто пастинор принимать?!? !
А тут ещё и такую хуету спрашиваете.... Вам видимо на себя начихать.... Печально
Na
Nazhimova
Будь готова через попу рожать, не иначе засранчик получится..
***галинка*** *****
По вашему прямая кишка соединяется с маткой? У вас бы сгнило там все давно. Вам сколько лет, девушка, мошт вы еще скажете, что от орального секса у вас в желудке ребенок развиваться начнет?
ахахах
Необразованное быдло может забеременеть и от анального секса, и в последний день месячных.
Продолжайте пить постинор и трахаться, как геи, в задницу.
Ведь именно таким образом появляются дети.
Danara Ulikpan