Беременность и роды
А вам нравится анальный секс?Как было до беременности и после?Лучше?Или без разницы?
Моя подруга любила, муж у неё азер был.... любитель тоже, так вот ей даже операция не помогла-в памперсах теперь постоянно-жопа не держит, а муж её бросил-нах она ему больная....
Cнежана Правдивцева
а некоторые сами просят
Корлаша Жуманова
У всех порноактрисс это получается профф болезнь. Что то не верится.
Валентина Карро
блин даже не знаю как ответить ...Вашей подруге вероятно так понравился анал, что она потеряла границы (скорее всего увлеклась разного рода игрушками), и муж (национальность не причем), вот сфинктер (м) и перестал закрыватся
Некоторым нравится, некоторым нет.
Я анальный секс терпеть не могу, потому что мне больно и геморрой от этого вылезает. Беременность и роды ничего не изменили. Больно и всё.
И вообще, если есть геморрой или анальные трещины - анальный секс противопоказан полностью. Это вам все медики подствердят. Могут такие осложнения начаться, что потом сами не обрадуетесь.
Мой вам совет, делайте только то, что нравится вам. А муж ничего, как-нибудь обойдется. Мой тоже был недоволен, но получив несколько категорических отказов привык и уже больше не настаивает.
Mариша ***
другую нашел а не привык)
попробуй ему туда засунуть что-нибудь. . пусть узнает хорошо это или плохо
а с какой целью интересуетесь?:) )
если муж настаивает, то попробуйте, вдруг понравится, а беременность тут причем?:)
Ника Белая
да я пробывала..мне не нравится..может после беременности не так больно будет..вот я к чему
Мария Савина
Нет, а причем здесь беременность, у вас же не попа рожает, значит и отверстие там не расширится, меньше боли не станет, извиняюсь за подробности
мне не нравится
и вообще у меня попа для другого создана
муж говорит, что ему и не хочется его надеюсь не врет )
Юлия Липская
...надежда умирает
если все правильно делать может и понравится
Мне очень нравится (только когда я, а не меня)
думая тебе тут на этот вопрос не ответят.
нет. это для голубых
Не нравится...
Это место для секса не предназначено.
Елена Суханцова
Верно!
Это место предназначено для - Анального секса! :о)
Не нравиться.
Ну вы и смелая, что такой вопрос задаёте!
Елена Вьялицына
Была бы смелая, давно бы уже практиковала и у проктолога на учёте состояла....:)))
Вопрос не для этой темы.
Муж часто клянчит, из-за этого даже ссорюсь с ним. Крайне редко иду на уступки, а в беременность и в период ГВ было полное ТАБУ, т. к. это очень пагубно сказывалось на моем эмоциональном состоянии.
Такое ощущение, что страдание и боль его возбуждают...
я не сторонница такой бяки...
У некоторых после родов ещё и геморрой выскакивает! ! Какой уж тут анальный секс!!!
Валентина Карро
геморой после родов? ммм где ето так
это личное предпочтение каждого, и беременность тут не помеха, если занимались раньше, можете продолжать, а если не пробовали, то объясните, что и так некоторый дискомфорт, а тут еще и туда)) )
ох, какие все святые) прям ни-ни) а у нас есть анальный секс!!!! потому что нам нравится!!!! и стесняться тут нечего, что естественно, то не безобразно
Вера Никитина
вот про "естественно" это еще вопрос))))) по природе-то как раз это неестественно. прямая кишка не для того создана.
некогда
По-моему этот вопрос в раздел "Темы для взрослых" надо задать)
зачем нужны советы? пробуй и узнаешь вкус
сама даже не рассматриваю этот вариант, или позу в сексе. как то муж мне сказал, в беседе о позах, жена-это святое, а фантазии -для проституток или женщин легкого поведения.
почему то я не против, когда чрезмерные фантазии мужчины реализовывают на проститьютках, ..
чтож получится, если мы-жены, во всем будем потыкать и все разрешать, им постепенно все надоест, и они на другую переключатся?
есть пример уже таких семей, ну все давала, разрешала, вставала во все позы мыслимые и немыслимые, а итог? муж переносытился женой и пошел по подругам. . теперь секс втроем практикуют.
Наталья Крайняк
Фигню какую то написала, значит там жены не нужны были и не могли мужчину удовлетворить и вообще, не умеет мужчину обварожить...! Для прочтитуток- капец. Да если мужчину не удовлетворЯТь как раз- он уйдет.. Или пойдет на лево!
Светлана Котехинa
Обалдеть. А юзать проститню и нести потом болячки в постель к "святой" жене, значит лучше, чем удовлетворять друг друга?
не нравиться
У меня тоже муж настаивает, только я ему предлагаю с ним это проделать, чтоб понял как это будет для меня. Так сразу отвязывается!
а мне наоборот сейчас анальный секс нравиться и доставляет удовольствие))) , хотя раньше было больно (до беременности) , сама незнаю чем это объяснить))
Тупорылые вы твари, моя жена мне сама предложила, она без ума от него, вы просто зажатые, закомплексованные коровы, скучные и замароченные, просто жопу расслабте и с прелюдией, а не в сухую ...
Те кто... гм. Отказывает. А Вы не думаете что Ваш мужчина пойдет к той которая не откажет? Хотя бы ради эксперимента.
Салтанат Куаншалина
Да на здоровье, пусть валит и долбит в очко хоть бабу, хоть мужика, да хоть козу! Ради чьей-то прихоти иметь раздолбанный анус и срать стоя, пердеть во все стороны и заработать анальные трещины и геморрой, оставьте это все гомосекам и всяким самоутверждающимся. У кого здоровая самооценка и психика не будет совать себе в зад члены и бутылки и прочее. Здоровью человека какой в этом плюс??? Это как сделать себе надрез в брюшине и предлагать трахните меня в неё.