Беременность и роды

Вероятность беременности при анальном сексе

Месячных 30.03 не было весь день,вечером после анального секса снова пошли месячные,и кончились через час может быть ,девушка закрыла рукой вход во влагалище,чтобы я не попал туда,случилось семяизвержение и только после этого я заметил,что презерватив порван,она сказала,что рука у нее сухая и что туда ничего не попало,но я настоял на том,чтобы она выпила постинор ибо через неделю у нее овуляция.Каков шанс беременности?
100%
Татьяна Гришина
Лучший ответ
Бедная девушка
Вместо того, чтобы наслаждаться полноценным половым актом, она терпит, как раздирают ей кишку до трещин, и ощущения дефекации, как в туалете
И это лишь потому, что ее партнер резинку на себя не умеет надевать, и даже не понимает, куда тыкается
Да еще тяжелое гормональное средство принуждает ее принимать
В 45 она инвалидом станет, с весом 100 кг из-за разросшихся внутренних органов, больной щитовидкой и надпочечниками
Только из-за того, что ее нынешний партнер - желает лишь получать удовольствия за счет ее тела, и ее не бережет совсем, а она еще не разобралась и доверяет, и недооценивает последствия
У нее - уже маточные кровотечения идут. А не "месячные на 1 час"
Анастасия Гашкова если все так плохо почему все е*утся в жопу и принимают противозачаточные поголовно?
А фото сделали? Может, рукой неправильно закрывала. Фото нужно.
Танюха Мысник а фото нет ,закрывала засунув 3 пальца достаточно глубоко внутрь влагалища
Харош ИЗВРАЩАТЬСЯ И ТРОЛЛИТЬ
Анюта Чадаева
Танюха Мысник ну ,возможна беремпнносьь?
Низкая вероятность. Беременность невозможна без попадания спермы внутрь.
Ян
Яна
Те порнороманы только писать
*N
***** Naimano4Ka *****
равно как при оральном
50%
Екатерина Куц
Танюха Мысник без стеба
Это извращение.
Не насилуйте ее.
За это Бог попустит бесам мучить вас.
Чтобы вы не могли этим больше заниматься.

Постинор не следует принимать, это может привести к инсульту, как например в этом видео Кроме того этот яд не позволяет зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает. А это равносильно покушению на собственного ребенка.
Боже как можно забеременеть от анала
1 ты её в попу а не в киску
2 ты кончил в нутырь попц или просто достал и кончил если да то она зеберемена сперма могла попасть в ктску
Irina Jarosh
Анастасия Гашкова 2ой пункт очень понятный