Беременность и роды
Был незащищенный секс. Какова вероятность беременности МОЖЕТ БЫТЬ?...
Ок, допустим,при выяснении всех деталей и рассмотрении таблиц, умные люди определят, что вероятность 2 %. То-есть при подобных обстоятельствах их 100 девушек - 98 не забеременеют, а 2 станут беременной. Но, для задующей вопрос, шансы все равно фифти-фифти, то-есть:или она войдет в большинство,кто не забеременеет, или в почетное меньшиство. Вопрос: Откуда у девушек после незащищенного секса появляется такая любознательность к теории вероятности МОЖЕТ БЫТЬ?
Да потому что подобные вопросы задают любители стёба, тролли одним словом, и долго хихикают над народом, который начинает серьезно отвечать на этот дурацкий вопрос
Над нами сейчас тоже хихикают кстати)))
Ты интересуешься.. . боишься что папой раньше времени станешь. . Или решил узнать мнение всех девушек планеты)) ) Так вот отвечу так. . Когда об этом девушка постоянно думает. то ничего и не получается. . а когда забыла. . то тут пожалуйста она " пришла" когда ее не ждали. . А процентах это будет 0, 0001%)))
Анастасия Зыбцева
Нет, я не боюсь.))))ОК. Перефразтруем вопрос. Человеку предстоит операция на сердце. Вероятность выживания, допустим, 30%. Это говорит лишь о том, что из 100 человек 70 не выживают после операции. Но для пациента-то это все-равно фифти-фифти. Он или выживет , или умрет МОЖЕТ БЫТЬ....
Любознательность?... Так от возможности забеременеть... быть может...)
Ё-маё! и ВАС пробрала эта тема))))))) ) ну надо же))))) ) никогда б не поверила б)))) ) а вот, оказываеЦЦо всё МОЖЕТ БЫТЬ))))))
Анастасия Зыбцева
Так каждый третий вопрос в дневную смену затрагивает эту тему МОЖЕТ БЫТЬ...)))
Лучше бы у них эта любознательность до незащищенного секса проявлялась))))))
Она либо хочет беременности, либо боится. И потому хочет знать, насколько вероятно, что сбудутся ее надежды или подтвердятся ее опасения. В любом случае в самые "опасные" дни вероятность не более 40%, а по новейшим данным всего 33. Но! У меня было 2 овуляции (засекла по характерным признакам) , и теперь моя вероятность не 27%, а 60, и это здорово!
Ох.... как я с Галкой согласна.... И на счет троллей и на счет хихиканья....
изучайте терию относительности Энштейна
Анастасия Зыбцева
Эйнштейн теорию Относительности создал МОЖЕТ БЫТЬ....
Анастасия Зыбцева
Упс. Не так прочитал. Мои извинения.
ну может быть, а может и не быть
Надо чем-то время убить до конца месяца.
а тебе то зачем это.... ты вроде мужик или может быть нет
Вероятность беременности 100% при условии того, что нет грозного диагноза как бесплодие.
МОЖЕТ БЫТЬ у нее и не возникала бы такая паника если бы мужчина с ней был ответственный.
дорогие мои! !
незащищенный секс-это 50 на 50!! или пронесет или занесет!)) )
третьего не дано!
какие таблицы???? организм работает не по таблицам. мне 24 - незащищенный секс был неоднократно - с первым мужем и с парнем. вышла второй раз замуж ребенок получился через неделю после свадьбы. до свадьбы жили также свободно незащищенно - не было беременности как ты ни крути. все зависит от вешего организма. если он готов беременнеть -то это будет. можно попасть в любой момент даже в месячные и таблицы будут до сраки
возможно ВСЕ!!
всегда есть вероятность даже если оба партнера предохранялись!