Беременность и роды

Был незащищенный секс. Какова вероятность беременности МОЖЕТ БЫТЬ?...

Ок, допустим,при выяснении всех деталей и рассмотрении таблиц, умные люди определят, что вероятность 2 %. То-есть при подобных обстоятельствах их 100 девушек - 98 не забеременеют, а 2 станут беременной. Но, для задующей вопрос, шансы все равно фифти-фифти, то-есть:или она войдет в большинство,кто не забеременеет, или в почетное меньшиство. Вопрос: Откуда у девушек после незащищенного секса появляется такая любознательность к теории вероятности МОЖЕТ БЫТЬ?
Да потому что подобные вопросы задают любители стёба, тролли одним словом, и долго хихикают над народом, который начинает серьезно отвечать на этот дурацкий вопрос

Над нами сейчас тоже хихикают кстати)))
Элина Красикова
Элина Красикова
89 740
Лучший ответ
Ты интересуешься.. . боишься что папой раньше времени станешь. . Или решил узнать мнение всех девушек планеты)) ) Так вот отвечу так. . Когда об этом девушка постоянно думает. то ничего и не получается. . а когда забыла. . то тут пожалуйста она " пришла" когда ее не ждали. . А процентах это будет 0, 0001%)))
Инна Мачула
Инна Мачула
84 099
Анастасия Зыбцева Нет, я не боюсь.))))ОК. Перефразтруем вопрос. Человеку предстоит операция на сердце. Вероятность выживания, допустим, 30%. Это говорит лишь о том, что из 100 человек 70 не выживают после операции. Но для пациента-то это все-равно фифти-фифти. Он или выживет , или умрет МОЖЕТ БЫТЬ....
Любознательность?... Так от возможности забеременеть... быть может...)
Ё-маё! и ВАС пробрала эта тема))))))) ) ну надо же))))) ) никогда б не поверила б)))) ) а вот, оказываеЦЦо всё МОЖЕТ БЫТЬ))))))
Катя Максимова
Катя Максимова
85 807
Анастасия Зыбцева Так каждый третий вопрос в дневную смену затрагивает эту тему МОЖЕТ БЫТЬ...)))
Лучше бы у них эта любознательность до незащищенного секса проявлялась))))))
Фарида Оралова
Фарида Оралова
72 026
Она либо хочет беременности, либо боится. И потому хочет знать, насколько вероятно, что сбудутся ее надежды или подтвердятся ее опасения. В любом случае в самые "опасные" дни вероятность не более 40%, а по новейшим данным всего 33. Но! У меня было 2 овуляции (засекла по характерным признакам) , и теперь моя вероятность не 27%, а 60, и это здорово!
Ох.... как я с Галкой согласна.... И на счет троллей и на счет хихиканья....
изучайте терию относительности Энштейна
Юлия Оськина
Юлия Оськина
45 010
Анастасия Зыбцева Эйнштейн теорию Относительности создал МОЖЕТ БЫТЬ....
Анастасия Зыбцева Упс. Не так прочитал. Мои извинения.
ну может быть, а может и не быть
Надо чем-то время убить до конца месяца.
SH
Strangeness Humanity
28 645
а тебе то зачем это.... ты вроде мужик или может быть нет
Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
10 126
Вероятность беременности 100% при условии того, что нет грозного диагноза как бесплодие.
?твоё_?лнце?
?твоё_?лнце?
7 969
МОЖЕТ БЫТЬ у нее и не возникала бы такая паника если бы мужчина с ней был ответственный.
дорогие мои! !
незащищенный секс-это 50 на 50!! или пронесет или занесет!)) )
третьего не дано!
какие таблицы???? организм работает не по таблицам. мне 24 - незащищенный секс был неоднократно - с первым мужем и с парнем. вышла второй раз замуж ребенок получился через неделю после свадьбы. до свадьбы жили также свободно незащищенно - не было беременности как ты ни крути. все зависит от вешего организма. если он готов беременнеть -то это будет. можно попасть в любой момент даже в месячные и таблицы будут до сраки
возможно ВСЕ!!
всегда есть вероятность даже если оба партнера предохранялись!