Прошу строго не осуждать =) и простить, если что, за такие откровения или за такие глупые вопросы =)
Но мне очень важно знать... .
Какова вероятность забеременеть, если месячные были с 11-16...а не защищённый половой акт был 6,8,9,16 (последний день месячных), 17,26,27,28,29,30,31 и 1 августа... .
при этом цикл пляшет 27-29 дней... .
Ещё раз прошу извенения, если, что-то не так.. . =)
Беременность и роды
Какова вероятность беременности?
Надеюсь вас порадовать, если у вас хорошее образование яйцеклеток, у друга бодрые и не холостые сперматызойды, то вероятность огромная. Самый активный периюд для зачатия-спустя 2 недели от сношения, вы как раз в эти дни как кроли сношались. У меня обе беременности наступили спустя 2 недели от месячных. Поздравляю )))
6 легко можно было залететь.
Примерно середина овуляции.
Трудно сказать. . Выложите видео всех актов (особенно 26, 27 и 31 июля и 1 августа ) или хотя бы фото. . Тогда можно определить достаточно точно. .
Правильный тролль :)))) +5 за вопрос..
Значительная.
Ну это зависит от того какая конъюнктура будет
Если не больны, то залет обеспечен.
50 на 50
ну очень даже все может быть. . В любом случае вероятность всегда 50%..или да или нет. .
Очень большая вероятность, если нет ни каких проблем.
Самая большая вероятность забеременеть на 11-14 день цикла. Значит, если месячные начались 11 числа, то дни для зачатия самые благоприятные с 22 по 26.Так что смотри сама!!! (Хотя все это настолько индивидуально!)
вероятность есть. большая. сходите в женскую консультацию. не бойтесь.
дак если вы здоровы в женском плане то 99 %
вероятность зависит от того как провёлся незащищённый половой акт. если вы оба здоровые и акты были с целью зачать то шанс близится к 100%