Беременность и роды

какова вероятность беременности?

незащищенный ПА был 2 недели назад, через неделю после него начались месячные, вот уже дня 4 как они кончились и меня 2 день тошнит от еды, много есть не могу, ем чуть чуть и через силу, и не все то что раньше не любила щас даже есть не могу вообще не идет, и если вероятность есть какой тест лучше купить чтобы проверить? и через сколько его делать чтоб точно показал? 2 недели уже прошло он может показать или нет?
сделайте еви тест. он хороший. а тошнить может и от отравления, или давление может к примеру.... да мало ли что вообще..
Dina Sirlibaeva
Лучший ответ
никакой вероятности
Guljaz Abdikulova
ой ёёёёёё, когда ж это кончится то.. .
Ань, ну кто тебе здесь беременность то установит? Сходи на прием к гинекологу и все проблемы будут решены.
день зачатия плюс неделя и опа яйцеклетка оплодотворена! тогда и тест проверить можно
Zhak0Nya Inkar
никуда гинеколог не отправит иди тест делай
я как то пришла вообще говорю отрицательный но месячных нет
так она сразу спросила если беременность - оставлять будете?
никто никого никуда не посылает
а если посылают, значит ставите себя так, что посмотришь и думаешь, что можно послать
Бывает такое, что месячные идут и во время беременности!
По идее еще мало времени для таких проявлений
Чтобы успокоиться, сделайте сейчас тест, а потом ждите следующую менструацию, или еще через пару недель повторите тест
Гинеколог пока сами ничего не увидит
А тошнить может от чего угодно
Как раз через 2 недели точно показывет. некоторые и через неделю. (марку забыла) А по признакам да Вас можно Поздравить))))
Люба Гульчак
Поддерживаю автора - первый вопрос у гинекологов и вправду делала ли тест.
Тест то сделай, без разницы какой - эффект один и тот же. Вот я брала 3 теста, 1 - самый дорогой с мега чувствительностью - он ничего не показал, а два других дали 2 полоски. Так что бери что попроще. Тошнить из-за стресса сейчас - это более вероятно. Но нервы успокой. Если больше 2 недель прошло, тест хоть слабую полоску, но покажет, если что-то есть. Возьми 2 и сделай с утра 1, а на следующее утро другой и все узнаешь
Вероятность 50 на 50. Любой тест уже должен показать.
ну что вы тут как к гадалкам обращаетесь, сделайте сначала тест. через 2 недели он уже должен показать, только при таком маленьком сроке беременности (если она конечно есть) делайте анализ утром первой мочой. вряд ли беременность. хотя все бывает. надеюсь, аборт делать не будете, если вдруг будет беременность....
Елена Шишова
Были месячные - не парься. Простое пищевое отравление или самовнушение)
Ника Нагушева
все возможно, любой купи и с утра сделай, точнее будет)
у вас же месячные были. Врят ли это беременность Может отравились.