Беременность и роды

какова вероятность беременности?

Вчера был ПА. начинали без през. но в процессе парень его надел. сегодня целый день какие то странные ощущения в животе. то покалывает, то как будто там надулось что то. месечные только в конце месяца... какова вероятность что я беременна
Если вы спите не предохроняясь и при этом вы здоровы, что помешает вашему зачатию! Подумайте сами и предохран. т. к. аборт это большой грех для православных, потом можете больше не зачать, и представьте, как ему, ребенку, больно, когда его режут на кусочки.
Ольга Печерская
Лучший ответ
Блин, откуда вы все беретесь? Со "странными" ощущениями после ПА?
думаешь через день уже почувствовала бы беременность?
будешь накручивать себе- ещё и затошнить может.
ничего не будет, не волнуйся!
вообще первые 2 недели никто никогда ничего не чувствует - это просто ты себе уже напридумывала в мозгах, вот и эффект, а вообще мала вероятность, коли уж совсем мнительная, то пока не позно - выпей эскапел или постинор
Ну раз уже надулось, то всё, пипец, там двойня.)))
Света Крянга
вероятность беременности всегда 50 на 50 - либо беременна, либо нет
это к математикам надо, предохраняться надо
Никакой... ) просто реакция организма на ПА
Бог ты мой, даже если что-то там и произошло... то зачатие только-только ...никаких абсолютно ощущение.. вы ещё скажите, что шевеления чувствуете!!!
сегодня надулось- через неделю родишь
не беременна!
никакой, ничего не почувствуешь на таком сроке
Никакой.
Это самовнушение.
50 на 50
че тут думать
Скорее всего у тебя кишечная колика, которая то надувается, то покалывает. И не бери дурного в голову, а тяжелого в руки!
Нет никакой вероятности. Судя по вашим ощущениям, у вас овуляция. По крайней мере у меня точно такие же ощущения. А беременности быть не может, если сперма внутрь не попала, да и на следующий день знать это невозможно.
небольшая