Беременность и роды
какова вероятность беременности?
Вчера был ПА. начинали без през. но в процессе парень его надел. сегодня целый день какие то странные ощущения в животе. то покалывает, то как будто там надулось что то. месечные только в конце месяца... какова вероятность что я беременна
Если вы спите не предохроняясь и при этом вы здоровы, что помешает вашему зачатию! Подумайте сами и предохран. т. к. аборт это большой грех для православных, потом можете больше не зачать, и представьте, как ему, ребенку, больно, когда его режут на кусочки.
Блин, откуда вы все беретесь? Со "странными" ощущениями после ПА?
думаешь через день уже почувствовала бы беременность?
будешь накручивать себе- ещё и затошнить может.
ничего не будет, не волнуйся!
вообще первые 2 недели никто никогда ничего не чувствует - это просто ты себе уже напридумывала в мозгах, вот и эффект, а вообще мала вероятность, коли уж совсем мнительная, то пока не позно - выпей эскапел или постинор
Ну раз уже надулось, то всё, пипец, там двойня.)))
вероятность беременности всегда 50 на 50 - либо беременна, либо нет
это к математикам надо, предохраняться надо
Никакой... ) просто реакция организма на ПА
Бог ты мой, даже если что-то там и произошло... то зачатие только-только ...никаких абсолютно ощущение.. вы ещё скажите, что шевеления чувствуете!!!
сегодня надулось- через неделю родишь
не беременна!
никакой, ничего не почувствуешь на таком сроке
Никакой.
Это самовнушение.
50 на 50
че тут думать
Скорее всего у тебя кишечная колика, которая то надувается, то покалывает. И не бери дурного в голову, а тяжелого в руки!
Нет никакой вероятности. Судя по вашим ощущениям, у вас овуляция. По крайней мере у меня точно такие же ощущения. А беременности быть не может, если сперма внутрь не попала, да и на следующий день знать это невозможно.
небольшая