Была менструация с 7 по 11 июня.
Потом с 21 по 25 были выделения, осень похожие на менструацию, но не настолько обильные, как во время менструации, длились с 21 по 25.
2 июля был прерванный половый акт.
Следующая менструация до сих пор не началась.
Какова вероятность беременности?
Беременность и роды
Какова вероятность беременности?
Что-то я не понимаю. Сколько у вас цикл длится? Если стандартно 28 дней, то месячные должны были пойти 8-11 июля. Но они у вас не пришли еще. При этом 25-ого были кровянистые выделения, скорее всего тогда и была овуляция. 2.07 вы забеременеть не могли, очень маленькая вероятность. Но вот почему задержка, не понятно. Вам бы к врачу сходить бы.
Высокая...
Оксана Живага
Тесты отрицательные, но паника присутствует)
Уже давно можно сделать тест.
Если он отрицателен - то идите к гинекологу, потому что это нарушение менструального цикла, и нужно обследование и лечение.
Оксана Живага
Сделала 4,все отрицательные, если брать как менструацию, то прошло 22 дня, стоит ли сделать ещё один?
я не знаю) женский организм непредсказуем, кто-то умудряется забеременнеть во время менструации с сохраненной трубой с одной стороны и одним яичником с другой, кто-то не может хотя обследованы в паре оба и оба здоровы. 50\50 или да, или нет
но меня удивляет, что вы настолько себя не бережете, что предохраняетесь ппа
Оксана Живага
Это не было предохранием, тупо игра в рулетку и не особо желанный секс. Много тонкостей

Оксана Живага
Спасибо, это лучшее.
Ахаххвххв
Добрый вечер! девушка, сейчас 2018 год, есть EVE Test, есть Frau test, продается в аптеке, рублей 80, ну купите и проверьте! профит
Оксана Живага
Они отрицательные, но все же меня интересует вероятность)
Блин, тут не отдел гинекологии, о таких вещах сразу думать надо.
Оксана Живага
Всегда нужно думать, в гинекологию нет возможности сходить, потому что нахожусь в другом городе.
Был прерванный половой акт и семя не попало в полость матки, овуляции в это время не было.
Вероятность есть, прерванный половой акт это вообще не метод контрацепции и плюс ко всему очень опасен для мужского здоровья, это прямая дорога к простатит у и другим подобным заболеваниям. Сделайте тест или обратитесь к гинекологу. При не регулярном цикле самостоятельно что то высчитать крайне трудно