Беременность и роды

Какова вероятность беременности? Выпила таблетку постинора, а через пару дней снова был незащищенный секс

Анна, не знаю сколько тебе лет.... но тебе надо бояться не забеременеть, а не заразиться.. .
Если ты переживаешь из-за того, чтобы не забеременеть, то пользуйся гормональными контрацептивами, такими как Джаз, Ярина, Логест.. .

Теперь о Постиноре. "Постинор" - относиться к видам экстренной контрацепции, которые принимаются в течение 72 ч после незащищенного полового акта. Кроме постинора, есть еще несколько препаратов этой группы... .
но "Постинор" можно принимать НЕ БОЛЕЕ 1 РАЗА в ГОД, так как этот препарат содержит очень большое количество гормонов и приводит к гормональному сдвигу в организме, который восстанавливается в течение нескольких месяцев.

В твоей ситуации, нужно сделать тест на берменность, а лучше пойти сдать кровь на хорионический гонадотропин (гормон повышается при беременности) где-то на 4 недели после полового акта, чтобы результаты были более правильными. А дальше по ситуации, если беременная, то решай что делать.. . если нет.. . то предохраняйся...
Надежда Птушко
Лучший ответ
Дааааааа, совсем, видно, надо мозгов не иметь, чтоб так подставляться...
Лидия Занина
глупость человеческая безгранична
Лариса Ежова
после постинора вероятность что у тебя детей вообще не будет никогда
тра-ся научитесь....
ох, доиграешься!
Если и дальше будете пастинор глотать и не научитесь нормально предохраняться, то вероятность беременности может стать ровна 0....
ещё выпейте,
а послезавтра снова пибикайтесь, не защищаясь
и долго ты будешь пить таблетки и не защищаться???
да и с пастинором беременнеют только так
тест делай и бегом в больниЂу
Даша Серова
Постинор используете как контрацептив? И давно?
Через 9 месяцев узнаем. А пока берегите себя =)
да вы ненасытная ;) а вообще все будет хорошо
Elena Sanakina
бухай еще чаще и вероятность 100% будет...