причем секс у нас в тот раз был в "опасный " день... .
сейчас меня слегка тошнит... .
Это остаточные явления от постинора? или от того, что я вчера поела сладкого и салатов с майонезом? или я ...о ужас....
Беременность и роды
какова вероятность беременности после приятия постинора? Я выпила ее в теч. 4 часов после того, как парень кончил в меня
А вы второй-то раз выпили? Пьют 2 таблетки, вторую через сколько-то часов после первой (не помню уже, в инструкции см.) .
Если ее не выпить, то может начаться кровотечение, или эффекта будет 0.
Ты 2 раза пила? В пачке 2 таблетки.. . 1-я пьётся в течение 12 часов после полового акта.. . а вторая ещё через 12 часов
Наталья Бирюкова
да так и сделала
даже если и произошло оплодотворение, то оплодотворенная яйцеклетка еще к матке прикрепиться не успела и ПРИЗНАКОВ БЕРЕМЕННОСТИ ПОЯВИТЬСЯ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ. а вот что прикрепиться она - маловероятно, после постинора.
при правильном приеме эффективность не ниже 90%
Вероятность очень маленькая, практически нулевая.
думаю, вы скоро округлитесь)
Наталья Бирюкова
не округлюсь, а на аборт пойду, если уж быть точнее. Я не дура, если что.
Елена Мясникова
если ещё не рожала, то точно дура, аборт - палка о двух концах, не забывайте...
Елена Мясникова
у меня такая же бцла проблема! нужно пить постинор в течении 12 часов когда кончил в вас парень и после того выпить еще одну.... но говорю сразу.. . у меня был Гормональный сбой с Постинором.. . я поправилась на 7-8 кг.
Лира Караяниди
Кома, а вы пили подобный препарат? Если да, напишите мне на почту ira.kutsenko33@gmail.com. Я пила аналог. хотелось бы знать последствия)
Лира Караяниди
напишите мне на почту ira.kutsenko33@gmail.com. Я пила аналог. хотелось бы знать последствия)
в моё время постинор не пили, а засовывали туда, куда Ваш парень кончил....
Наталья Бирюкова
сойтотек засовывают))
Елена Ирышкова
заинтриговали - что лимон или тампон
Anna Shlezvig
тампон,постинор был в виде мази
Ответ: Постинор следует принимать не позднее 12 часов после незащищенного полового акта. Прерванный половой акт имеет крайне низкую защиту от беременности. Учитывая дату последней менструации, вероятность забеременеть высока (так как это середина цикла) . Сейчас предпринимать ничего не надо. При задержке менструации обратитесь к гинекологу для обследования (для исключения возможности беременности или нарушения менструального цикла после приема Постинора).
возможно беременность
беременности не будет. по крайней мере не в этот раз.
вероятность 1%,тошнит наверно от переедания
не должно быть беременности, но не злоупотребляй, очень вредный препарат, Только в случаях SOS