Беременность и роды

если врач запретил заниматся сексом во время беременности, может всетаки он ошибается и можно как нибудь?

Вам же врач не из вредности запретил.
После оргазма сокращается матка, что может спровоцировать самопроизвольный аборт.
Гульжанат Кенжебекова
Лучший ответ
слушай врача
если запретил, значит нельзя.
Мужу минет делать можно
оральный попробуй или анальный.
Елена Левенец
Ну и ну.... Нельзя, если запретили, и это не обсуждается. Угроза выкидыша у Вас, девушка. Если не нужен ребёнок, то вперёд!
вы, наверное, русского языка не понимаете?!
конечно, врач ошибается. а тут все профессорА сидят и академики.
Амина Гарипова
если вам плевать на малыша удовлетворяйтесь
Nina Lantinova
вы понимаете что такое нельзя?
как нибудь можно, в любое другое отверстие
господя, срок то смешной, а может ну её эту беременность если такие неудобства, тем более даже мужа нет, а друг какой то
Есть такое слово - минет.
Можно, конечно, но только как-нибудь...
Нина Скрябина
смотря в связи с чем связан запрет.
можно в попу. и без оргазма.
Лё Ка
Если хотите чтобы все было хорошо то тогда только в (попу) А если хотите чтобы было плохо то флаг в руки! И можете вызывать скорую сразу
Марина Балова
дрочи, если хочется секса и не хочется выкидыша.
До чего ж бредовый вопрос. Может вам вместо ребёнка куклу купить?
проконсультируйтесь еще с другими врачами.
мы ко конца срока сексом занимались и ничего
глупости все это, если хорошо себя чувствуете то все можно, если при половом акте почувствуете дискомфорт то остановитесь. мне врачи тоже запрещали однако по тихоньку по маленьку и все было супер, а если реальная угроза то забрали бы в больничку и это факт.
Просто соси
Конечно ошибся !!!вСЕм надо секса !!