Беременность и роды
Можно ли заниматся сексом во время беременности?
какие ответы идиотские) ) конечно можно, если ничего не беспокоит беременную. и какой бы большой у вас не был, простите, вы никак не навредите ребёнку! невозможно до него достать))
Нужно:)
Можно но осторожно :)))
А почему бы беременной не поинтересоваться у своего гинеколога.... если безпроблемная беременность то вперёд и с песней)))))
Жертвы этих актов повсюду.
ты извращенец, что ли?) )
то вопросы про секс при детях.. .
то уже на беременных баб перешел.. .
то вопросы про секс при детях.. .
то уже на беременных баб перешел.. .
Елена Лукьяненко
Я просто спрашиваю, леди, к чему грубить?
Главное головку не пробить.. .
на пол шишки кароч.. .
еще ребенок может за хер хватануть, тогда уж придется вытягивать раньше срока
на пол шишки кароч.. .
Елена Лукьяненко
Страхи ты мне тут рассказываешь, лучше пусть лежит рожает спокойно, не буду её тревожить
смеюсь над всеми ответами)) )
конечно, можно!
вы что думаете, раньше по 5 - 9 детей в семье рожали и мужчины вот так от родов до родов жили?)) )
конечно, можно!
если нет противопоказаний- то да, а на последних сроках даже надо.... если есть противопоказания то лучше не стоит.... так как сперма способствыет схваткам....
можно, главное чтоб жена не спалила, а то знаете беременных же нельзя расстраивать
Нет, конечно, ведь член проникает в матку и может проникнуть даже в ребенка!!!!
Лидия Убушиева
ага бля прямо в рот
Альбина Ахметзянова
Не болтайте ерундой!
конечно можно главное не повредить ребёночка: )
Вроде да
Если угрозы нет, если у жены не дискомфорта. . то можно. .
А то что тут понаписывали бред. Член в матку не проникает. Матка всегда закрыта, и открывается только во время месячных.
лучше не надо. а то дитя, если голову повредишь, на всю жизнь дебилом останется.
беременность это не болезнь нужно жить половой жизнью так же как и до нее....
До 3 месяцев
Я в 20-летнем возрасте свою жену сподвигал до 3-х месяцев, но не советую, моя была деревенская. 110 кг и столько же здоровья.
Да все от размеров зависеть.
только вырастит мутант у вас как в черепашках ниндзя