Беременность и роды
Вы принимали антибиотики во время беременности? На каком сроке? И на ваш взгляд, это отразилось на ребенке?
Я принимала на 28 или 30 неделях беременности . Была температура вот 39-40 градусов ...На ребенке слава Богу не отразилось ...Малыш родился здоровый и крепкий ...
Нет, я и без беременности против антибиотиков, если конечно не совсем беда.
Но каждому решать за себя.
Я их и без беременности раз в пятилетку употребляю.
в 15 недель, ровамицин, при гайморите.
Не принимал. На фига.
Беременная то жена была, а не я.
Принимала. Примерно с 27 недели. Пропила 2 недели. Была веская причина. Гинеколог который вел беременность одобрил препарат. Ребёнок здоров.
принимала на перво неделе беременности, потому что не знала о ее наличии. и на 20 неделе по показаниям врачей. ребенок родился здоровым.
Я их и без беременности не принимаю.
До того, как узнала много какие лекарства. Когда знала принимала на 30й цефалексин. Никак не сказалось.
назначали из-за кишечной палочки в моче. принимать не стала. кишечная палочка в моче никак на ребёнка не влияет, рисковать незачем.
не отразилось, на 11 неделе заболела ангиной
всё впорядке
Парацетамол и асперин это антибиотики? Да принимала на ранних сроках беременности, не знала о ее наличии, была температура 37,2 наверное из-за беременности.
Все норм, слава богу не отразилось на ребенке.
Aizhanka
Парацетамол и аспирин, к счастью, на антибиотики, хотя аспирин вреден при беременности.
Принимала всего 3 дня на раннем сроке.. не знала что Б...
Антибиотики бывают разные, зеленые, синие, красные. У каждого свои побочные эффекты, и разная степень влиянияна плод. Впрочем не антибиотики тоже очень и очень могут повлиять на плод. Например алкоголь, никотин, да и все, что Вы едите. Вы конкретно, что имели ввиду?
у всех организм разный. знаю девушку, которая в самом начале Б заболела. врач назначил антибиотики. было около 9недель Б. через пару недель случился выкидыш. хотя предпосылок не было. не знаю уж связано или нет, но врач сразу предупредил, что есть вероятность отражения на ребенке, но она совсем незначительная. ага.. незначительная
Принимала в первом триместре, пока не знала о своем положении. Никак не отразилось, и слава Богу.
Принимала во 2 и 3 триместре. Ребенок страдал аллергией до 3 лет.
лучше не рисковать
3 месяца (и 10 плюшек))
Пора в роддом