Беременность и роды
От каких продуктов(не считая алкоголь) вы отказались во время беременности категорически?Что самое вредное?на ваш взгляд
лимонады типа кока кола, пепси. ну и в общем где очень много всякой краски.
Лопала всё что душе угодно. Кажый день выпивала 2 литра кока-колы, думала негритенок родится, но обошлось.
не могла пить ничего газированного, а больше никаких ограничений
от всяких консервантов, ерунды, в которой полно красителей и химии...
ни от чего не отказывалась-ела все подряд. наедайтесь поа, а то посл родов мало чего можно будет (если будете сисей ребеночка кормить)
от газированных напитков, чипсов, сухариков и тому подобной дряни.
это по моему мнению самое опасное
ни в чем себе не отказываю.. даже в пиве
если организм требует значит надо
А я всё ем. И жареное, и копчёное, и солёное.... И кофе пью. (с молоком, правда) , и роллтоны, и дошираки тоже ем.... И на Макдональдс грешна)))))))))))))))))) ) Если организм требует, то почему бы нет???? Иногда сижу, каааааааак захочется биг-маг какой - нибудь, так хоть вешайся!!!
хомячила как проклятая! за двоих!:))))
Кушайте всё что сможете! Организм сам поймёт - если что то лишнее - вас просто отвернёт! :))) Как меня от варёных яиц :((((( бээээ....:))))
Лимонады, чипсы, колбаса копченая...
Я просто читаю состав всего что есть планирую. Если вижу консерванты-отказываюсь от этого. И наш папа ищет нам то же самое, только без вредной начинки по всем магазинам и рынкам окрестным.
ела ВСЁ и даже больше! отказалась только от кофе, черного чая, газводы, ну и естественно от алкоголя.. и то, пару раз позволяла себе полбокала красного вина.
Ни от чего не отказывалась. И такие пупсы здоровые получились! Без всяких аллергий, дизбактериозов и прочей мути:)
Жрала все без разбора - что душе угодно. Наела 25 кг и ходила толстая, счастливая, сытая и беременная)))))))))))))
Елена Мужчинина
)))тоже вариант. Поздравляю вас с счастьем) а я хочу уже прививать ребенку полноценные пищевые привычки. У нее уже есть обоняние, так что формируются вкусовые привычки.
Лей Ла
Здорово!!!))))))))))
Валентина Старченко
Катя главное что счастливая!!!!))))
Мясо. Копчёное и маринованное. Консервы. Кетчуп и майонез. Куры гриль.
Кушаю все, но в меру!!! )
Даже в Макдак пару раз ходила, я знаю эть гадость, ну просто безумно хотелось!!!)))
Почти перестала пить кофе, потому что бросила курить. На 8-м месяце от жаренного с томатом- была изжога пару недель. А так ела практически всё тоже самое. Разве что добавила продуктов, которые слабят .Очень мучили запоры.
Ну конечно творог (терпеть его не могла) , печенку, морковку (для гемоглобина).
От колы и фанты, а вот от алкоголя я не отказалась, пью пиво (врачи разрешают в умеренных количествах)
не ем:
цитрусовые
майонез
кетчуп
стараюсь много не солить
алкоголь
кофе
чай черный в меньших кол-вах
всякие кока-колы
жареное, жирное очень
а больше фруктов, овощей, орешков
цитрусовые
майонез
кетчуп
стараюсь много не солить
алкоголь
кофе
чай черный в меньших кол-вах
всякие кока-колы
жареное, жирное очень
а больше фруктов, овощей, орешков
от цитрусовых. сама я аллергик, боялась, чтобы малышу хуже не было.
Я старалась питаться полезными продуктами обязательно фрукты и каши разные, совсем не ела продукты содержащие конерванты, красители, гинетически модифецированные продукты, цитрусовые, старалась не есть шоколад и сладости всякие, заменяла их сухофруктами.
А я ем всё что хочу! Мне просто необходимо усиленно набирать вес. Я на 17-ой неделе, а вешу 41 кг. Если откажусь хоть от чего-то, могу похудеть ещё больше... Но кофе меньше стала пить.
Елена Бекшенёва
Вот вам повезло!!!))Кушай . .не хочу!))
Елена Мужчинина
не думаю что здесь есть чему завидовать. Сил вашему организму. Каллорийная пища может ведь быть и полезной, это же не значит что надо в макдольдсе питаться постоянно.
Ела почти всё ))) Единственно отказывала себе в Кока-коле и квасе (((
Ела здоровую и полезную пищу. Как и сейчас.
кофе, шоколад, апельсины
я стараюсь есть в меру, не пересоливать, не пью лимонады и стараюсь не есть продукты, которые содержат консерванты)))
Можно всего понемножку, кроме алкоголя