Беременность и роды

а вы считаете что во время беременности категорически нельзя купаться или не рекомендуется

Купаться очень полезно и для вас и для малыша, естественно в чистом водоеме, лучше конечно в море.
Александра Лаврисюк
Лучший ответ
купаться можно и даже полезно
главное не подхватить там болезни, не купайтесь там где есть утки
почему нет если чистый водоём? в морской воде, если нет волн-так даже полезно
*****mari *******
купиться можно, там пробка
Юлия Савина
Смотря где вы собираетесь купаться. Если это чистое место, то нужно. А если там запрещено купаться, то потерпите уж. Душ есть прохладный, ну водой можно облиться.
Марина Марина
совсем наоборот, только не в холодной и не грязной воде
Во время беременности снижается иммунитет, а в водоеме или в бассейне есть риск подхватить инфекцию.
Оксана Симкина
у нас в бассейн девушка ходила уже с приличным животом... плавала медленно, но ей было хорошо..
Лена Василаш
ну не знаю... я лично не буду.... все-таки беречь себя нужно, да и кто бы что бы не говорил, я боюсь подцепить бяку всякую.... потерплю.. следующим летом наплескаюсь вместе со своим пупсом.
Будур Царевна
Не рекомендуется, но.. . На всякий случай можно тампончик;)
Асем Дамен
Конечно!!! Купайтесь на здоровья!!!!
Купаться значит двигаться, это полезно для вас и вашего малыша. Но нужны проверенные водоемы либо бассейны
Можно и даже нужно. Плавки не забудь одевать купальные, чтоб никакая зараза...
Venera Azimova
Не рекомендуется только до первых 12 недель и последние 5-7 а в остальные опасности нет!