Беременность и роды
можно ли во время беременности выпить на новый год безалкогольного пива,будит от этого вред?
вот отлично вам насоветуют тут. . алкоголь беременным ни в каком виде и количестве нельзя.. я дотошная измотала и платных врачей и своих районных. . нельзя и все. безалкогольное если чуть чуть .,а не литрами хлестать - вреда мало будет, меньше, чем от алкоголя. хотя помните, что и там консервантов понамешано -вряд ли там все натурально-полезное. доктора говорят -если очень очень хочется- то можно чуть чуть. хотя на алкоголь, сигареты и прочий яд это правило не распространяется. Если кому-то хочется и вина хлестануть -дело его. Если алкоголю тяпнуть важнее бедного еще нерожденного малыша - то оно конечно так. . думайте сами
лучше безалкогольную водку
лучше уж бокал безалкогольного вина.. . а то пиво как-то не по-женски
можно и бокал шампанского....
пол бутылочки или бутылку можно
лучше нормального пива- живого, не из банки. . или вина не крепленого. . от 300 гр. вам и дитенку ничего не будет.
можно бокал шампанского или вина. а можно и 1 бокал хорошего пива.
можно... вред минимальный... но я бы безалкогольное не стала бы пить-химия одна.... как пиво может быть безалкогольным... оно вреднее чем алкогольное))
я пила безалкогольное пару раз. ниче не произошло
лучше живого пива бокал выпить, мы специально в соседний город ездили на пивоварню и там свежесваренное пиво покупали
Да зачем пиво, хоть и безалкогольное,
Лучше немного хорошего красного вина.
Лучше немного хорошего красного вина.
А вообще то человек может существовать без пива в любом виде.
а для малыша не полезнее будет если ты выпьешь свежевыжатые соки? Аль ты только о своем удовольствии думаешь? возьми соковыжималку (купи если нет) и уже сейчас покажи своему малышу что он любим и желанен.
я обычное пила, что я могла поделать если при виде рекламы пива у меня целый рот слюней был))) причём алкогольного!! и ни чего, всё нормально)) бутылку за два дня, по стаканчику (одну в неделю)))
я пила ) если в меру - можно
Если спрашиваете, то не уверены, а если в чем то не уверен- лучше не делать!!!! Это золотое правило,
Лучше вина 100%
Я с друзьями на свой ДР выпила бутылочку безалкогольного (они простое пиво пили) и отравилась, беременная. Больше вообще безалкогольное не пью.
Лучше красного вина, в меру, конечно! Это полезнее пива. А если можно воздержаться, так вообще лучше сок или компот!
Нет лучше не надо, пиво оно хоть какое всё равно вредное, я думаю малышу это не понравиться....
Похожие вопросы
- Можно ли при беременности выпить на Новый год - несколько бокалов вина?
- вы позваляли себе за время беременности иногда немного алкоголя вина или пива?последствия были?
- У меня 3-4 недели беременности, сегодня на новый год выпила 2 глотка шампанское, с ребенком ни чего не будет?
- девочки, во время беременности, при меньете если глотаешь сперму, как думаете есть ли вред ребенку?
- Значит ли это, что будет мальчик? Во время беременности совсем не хочется сладкого, хочется пива, мяса
- а вы бы на 4-ом месяце беременности праздновали бы Новый Год с друзьями или сами?
- Вопрос тем, у кого беременность попадала на Новый год: вы дарили какие-то подарки своему врачу и мед сестре?
- Есть ли вред от безалкогольного пива во время беременности?
- выпитое во время беременности вино? Вред?!
- Как вы думаете, можно ли при беременности пить безалкогольное пиво?