Беременность и роды

Как вы думаете, можно ли при беременности пить безалкогольное пиво?

Сегодня с утра аж разрывает, пива хочу хоть и тресни! До беременности я пиво не очень любила, мне нравилось только из дорогих. А сейчас любого хочу, хоть самого дешевого. Как думаете можно выпить стаканчик безалкогольного?
выпейте бокал нормального. хорошего дорогого и успокойтесь. а безалкогольное вообще пить никому нельзя (мне помню шампанского до жути хотелось. ползарплаты угрохала, но купила и выпила! может и плохо алкоголь, но мне повезло. на ребёнке не отразилось)
Эльза Шэм
Лучший ответ
хочется--выпейте. ничего страшного не случится.
немного безалкогольного пива можно даже кормящим--оно улучшает лактацию
Xatia Kvantaliani
я не люблю пиво совсем
да тоже самое как любая химическая газировка
если вы пьете колу, например, то безалкогольное пиво ничем не страшнее))
Лэйла Хагиева Ну конечно с газировкой безалкогольное пиво сравнить нельзя... в безалкогольном всё таки есть алкоголь! но в малых количествах....)
А при беременности и газировку врачи пить не советуют... а пиво уж тем более))) Ну если этих врачей слушать, то всё вредно, совсем ничего не кушать...только молочными кашками и питаться)
Витаминов не хватает. ((( Надо бы витаминчики попринимать по назначению врача.
А от глотка-другого пива (не больше и один раз, а не регулярно) ничего не будет.
покупайте не самое дешевое, а нормально безалкогольное.
там дрожжи, а они рассматриваются как витамины)))
Можно даже принимать наркотики! Но не нужно.
От нормального пива плохо не будет, только если выпьешь немножко.
Алена Крюкова
тоже иногда хочется. купите и немного попейте. охотку собъете.
Купи хорошего алкогольного легкого и пару глотков больших сделай. Ничего страшного. И полегчает, и погоды не сделает. А б/а - гадость.
Даже врачи говорят - если чего то сильно хочется - отказывать себе нельзя! Если хочется пиво, значит ребеночку дрожжей не хватает... конечно выпей немного.. . ничего страшного не будет) Даже алкоголики рожают здоровых детей!! ! А моя мама призналась, что пила даже водочки немного когда меня носила... и ничего, здоровая родилась! Так что не слушайте этих умников... если хочется - выпейте!
Татьяна Эго
Я терпела, хотя до беременности его только однажды пробовала. Родился мальчик.
можно и обычное немного, глотков 5 если хочется
Выпейте лучше стаканчик алкогольного, если так хочется. Только стаканчик должен быть небольшим, пиво не самым дешёвым и плохим.
О*
Олеся *****
я пила за места пива квас кисленький :) мне это заменяло )
Bиктория Шиян
Я пила алкагольное По стакану два раза за беременность и нормально.
Ната Ходор
выпей квасу
В безалкогольном гадости еще больше чем в алкогольном. Если уж прям невмоготу и потерпеть ну никак, купите свежего живого пива и сделайте пару глоточков. Мне когда пива хотелось я квас пила, и не так вредно и вкуснее намного))
Я при беременности старшего сына тоже очень сильно пива хотела с креветками и мороженым. . и пила, но только 1 бокал и редко (обычное светлое алкогольное но то что подороже) на ребенке никак не отразилось. И вот в роддоме когда лежала в последний раз - девочки которые мальчиков родили тоже рассказывали что пива хотелось им и они пили.. . Та ничего страшного не будет. Вам решать конечно самой ..но если слушать врачей -то вообще ничего вкусного нельзя, а нужно только 9 месяцев на диете сидеть и таблетки есть. Диеты вам после родов хватит. Хочется- попей, или съешь что хочешь но немного. Удачи.
в некоторых случаях врачи прописывают безалкогольное пиво как лекарство, из-за наличия в них дрожжей. Если вы выпьете немного, это точно не повредит, главное не увлекаться) ) Удачи)
Дарья Гузеева
Я думаю безалкогольное еще хуже чем алкогольное! Я бы не стала пить.. . потерпела
там алкоголь как и в квасе минимум 0,5 процента
можно.!
нет
Я пила во время беременности один раз так захотелось, что прям аж.. . Я думаю что ничего страшного не будет. Ну по крайней мере у меня ничего не было, родился мальчик, все нормально
если очень хочется то конечно можно, только совсем немного, два-три глотка, чтобы желание сбить, если терпеть и не делать то что хочешь то будешь раздражительной и нервной, а это намного пагубней отразиться на ребенке, чем два - три глотка пива
и мне хотелось .За всю беременность выпила пол стакана, лучше квасом компенсировать)))
Ты девушка! И ты пьешь! Позор! И еще раз позор! У тебя сын рождается а она пиво хочет!
Олеся ***** Словесный понос....Бред безумца...
Алена Крюкова Ты путаешь алкоголичек и девушку, которой просто хочется выпить стакан пива.
Оксана Чалюк Я не путаю! Она и раньше пила!, может потерпеть при ребенке! Бедный ребенок...
а пила стакан алкогольного, ничего страшного