
Беременность и роды
Можно ли пить безалкогольное пиво во время беременности? Срок 14 недель.
можно. только с 0,0% алкоголя


Можно... от стаканчика безалкогольного пива ничего страшного не случится)
вот обязательно надо пиво пить, да? ? хоть какое, но вот выпить. .
правильно, откоси парня от армии..
правильно, откоси парня от армии..
подруга рассказывала что ей ну очень хотелось пива в последние недели беременности. Она не смогла себя преодолеть, пила безалкогольное, но у нее срок был 39-40 недель, когда малыш был полностью сформирован.
мне кажется, пить пиво любое - Хоть с содержанием алкоголя, хоть нет- во время беременности не стоит. может малышу вы и не навредите, но точно Ничего полезного ему вы тоже Не принесете..
мне кажется, пить пиво любое - Хоть с содержанием алкоголя, хоть нет- во время беременности не стоит. может малышу вы и не навредите, но точно Ничего полезного ему вы тоже Не принесете..
Пейте компот из шиповника - полезней. А все это баловство оставьте для подростков.
знакомая пила его когда кормила грудью. если очень хочется то выпей но не много
оно химическое, как кока-кола
настолько сильна пивная зависимость... сочувствую....
никогда не понимала этого "хочу".
есть приоритет.
яблоко съешь.
есть приоритет.
яблоко съешь.
Безалкогольное можно, можно варить еще напиток из дрожжей.
Можно, но ценители пива говорят что безалкогольное это вообще не вкусно, так что думаю не понравится.... Я сама просто пиво никакое не люблю поэтому про вкус не могу сказать, а по сути не вредно, если один раз
Никакое спиртное во время беременности нельзя. Вы хотите больного ребенка родить? Только не говорите, что вы еще и курите. Тогда можно сказать, вы всю жизнь ребенку испоганили.
Без алкогольное лучше не пить. Химии в нём много. Во второй половине беременности можно если хочется 50гр хорошего красного вина или 50гр живого пива.
У меня отец делает домашние вина - яблочное малиновое ...Я их пила по не многу если хотелось.
У меня отец делает домашние вина - яблочное малиновое ...Я их пила по не многу если хотелось.
я пила балтику нулевку. не часто и не литрами, но пила когда хотелось сильно. ничего страшного ни со мной, ни с ребенком не произошло.
не желательно. там много химии. но один раз я себе это позволила, чтобы снять вкусовую охотку.
что за бред тут некоторые пишут почему нельзя то? ведь оно безалкогольное! можно если хочет человек! она его много и не выпьет! При чём тут ДЦП и пиво, ДЦП это родовая травма и не зависит пил человек или нет!
оно оч. вредное) так что не надо
мне как то оч хотелось, выпила безалкогольного полегчало, вкус правда противный, но с сухариками попрет
Есть две знакомые, которые во время беременности пили безалкогольное пиво, и не раз. Все нормально. Лично я бы не стала.
Работала на пивбазе, по документам "Безалкогольное" у нас тоже как алкогольное проходило, со всеми документами. Так что, что-то там все же содержится, наверно.
Да забей ты. Я пила баварию нулевое и ничо жива. бокал вина можно, но это на более позднем сроке лучше. А так от безалкольного ничо не будет темболее если чуток.
лучше алкогольного стаканчик,
а потом мучаются помогите у ребёнка ДЦП нужны деньги. ааа
МОЖНО.... ФИГНЯ ВСЕЕЕЕЕ.... ТЫЖ НЕ ВЕДРАМИ БУДЕШЬ
нет
а потерпеть нельзя?
Нет
По сути в нем ведь алкоголя нет, значить можно. Вредно только тем что химии там очень много. Когда беременная была сильно хотелось кока колы, вредно но чу чуть выпивала и ничего. В ней тоже ведь химии полно.
Похожие вопросы
- Тупой вопрос,но все же....Можно ли пить безалкогольное пиво во время беременности?
- Знаю что этот вопрос уже задавали, но я ответы не читала. Можно ли пить безалкогольное пиво во время беременности?
- Девушки, кто нибудь из вас летал во время беременности, срок 14 недель, врач говорит не желательно, но многие летают.
- Возник спор...-)))) Вредно ли употреблять безалкогольное пиво во время беременности?
- как вы относитесь к безалкогольному пиву во время беременности???
- Безалкогольное пиво во время беременности выпивали? Хоть бокальчик?
- Есть ли вред от безалкогольного пива во время беременности?
- Мамочки, какие витамины принимали во время беременности? Срок 12 недель.
- Девочки кто лечил зубы при беременности? Срок 14 недель.
- сэкс во время беременности...срок 29 недель!