Беременность и роды

как вы относитесь к безалкогольному пиву во время беременности???

Когда уж очень хотелось пива - брала безалкогольную "Баварию" - нормальный вкус и вроде бы как 0,0 % алк. в отличие от "Балтики" (на которой пишут 0,5 %). Опять же, на ранних сроках, пока плацента не сформировалась, лучше вообще воздержаться) , а далее - не злоупотреблять)).
Лиля Мухаметова
Лучший ответ
Я пью иногда....
Вопрос: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?

Ответ: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это
дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря
чему вы извлечете из них большую пользу. Пиво же производится из злаков. Не
ограничивайте его потребление чрезмерно.
Наталия Крыця успокоительное для алкоголиков???сказки рассказываете....
всяко лучше, чем к алкогольному!!!!
Не тянет...
Лучше алкогольного баночку слабого...
не рискую
нормально отношусь)) сама правда во время беременности не пила... а вот сейчас грудью кормлю и иногда пью безалкогольное)) нормально))
Milana ***
А без этого ни как? Старайтесь во время беременности питаться только естественными продуктами. И в первую очередь думайте о маленьком беззащитном человечке, который даже выбрать не может, чем ему питаться.
Так же как и к кофе без кофеина)))) уж лучче выпить глаток пива, но нормального, чем гадость безалкогольную))))))))))
Оля Ульянцева а я нашла оч вкусное..не помню названия только блин. но оно есть!!
Айнура Кабулова не вижу разницы алкогольное или безалкогольное,уж лучше выпить без,чем сидеть и тупо косеть....
Токжан Абильмаженова Бавария тянет на нормальное....а остальное лимонад
Отношусь нормально. Я когда на рыбу налегала в начале беременности всегда безалкогольное пиво покупала к рыбке)
нормуль. пила пару раз. очень даже вкусное.
Хочется, пей.
немножко можно, если хоЦЦа
очень даже хорошо тем более почему бы нулевочку не выпить тем более мне врач разрешил
Лида Ленкина
нормально отношусь. чем оно хуже др. газировки? считаю что уж лучше его чем всякие колы и фанты.
а пиво вообще лучше слабоалкогольное пить, если оч хочется. Живое пиво даже полезно. И вкусное такое))) ) не то что эта химия баночная... .
мне врач сказала что бутылка 0,5 обычного пива в неделю никак не отразится на бер-ти. но в меня столько сразу не влезет))) ) бывает отопью у мужа неск. глоточков, и все, больше и не тянет, и потребность в пиве свою удовлетворила.
если хочется-то можно, но только хорошее, качественное
очень даже положительно, хоть праздники не совсем грустно проходят=)
Дан*** Ишимова
я к нему никак, да и оно ко мне как то не очень
Никак. не пью ничего газированного.
У меня 35 недель беременности, и половину ее я пила безалкогольное пиво, просто постоянно хочется пива, а с алкоголем то пить не будешь, а так хоть вкус пива... Я думаю что это не опасно для ребенка... Хотя решать вам...