Беременность и роды

кто пил безалкогольное пиво во время Б?

мне как то так захотелось)) ) муж купил безалкогольное и рыбы))))))) ) вот и дорвалась. это было недели на 23 по мойму)))
Евгеша Черняева
Лучший ответ
Я пила иногда...
Ирэна G
лёгкое алкогольное пила иногда, ничего страшного в этом нет, если хочется, то чуть чуть можно
Я пила по несколько глоточков алкогольное пиво несколько раз, сказала врач, что ничего страшного
Юлия Чуркина
гадость... лучше вообще не пить чем его.. не похоже оно на пиво.. квас вкуснее и то
как то стаканчик выпила с рыбкой.
Пару раз пила, но это, блин, жалкое подобие пива)
Любовь Рыкова
я
я пила только алкогольное
Сестра моя пила, но не злоупотребляла.
В первом триместре, пару бутылок. Никакого удовольствия. Больше не буду.
во время беременности алкогольное пила по чу-чуть. Даже в 8 утра как-то муж бегал в магазин за пивом и креветками для меня ))))
Elvira Bo;enko
не пей! лучше обычного пива 100грамм. . или коньяка но только рюмочку. . потерпи ты блин пару лет то уже! это вендь второе ты. . только маленькое и слабое пока.. . хочешь сделать его еще слабее. . просто вся ВСЯ продукция идет говно! ешь овощи .. ))))
Нелли 2
я раза 3 пила за 32 недельки. Был момент, когда прям очень пива хотелось, и один раз под шашлычек)) ) мне вкусно было, лучше чем ничего
ничего страшного в этом нет! главное - не злоупотреблять! а безалкогольное пиво мне даже в роддоме рекомендовали, оно способствует выработке молока. хотите верьте - хотите нет, но результат на лицо, действительно помогает, во всяком случае мне помогает)))
Ни разу) Держусь) Вот мелкого грудью откормлю, тогда шампанского или вина попью))))))))))))))))
наверное я неправильная какая то, я вообще не пью и другим не советую вообще никогда...
лучше стакан алкогольного, но не крепкого, чем эту фигню. я когда беременная была, пила алкогольное немного и даже с рыбкой и все хорошо у нас!!!!