Беременность и роды

А безалкогольное пиво правда безалкогольное? Беременна. Очень хочется. Вы пили?

Безалкогольное, пейте сколько пожелаете)
Ляззат Тульбекова
Лучший ответ
если 0,0% то не содержит алкоголя вообще. на других указывается процент содержания алкоголя

*P
***fairy*** Princess***
правда
Там вместо алкоголя-эфедрин. Так что лучше выпей стакан пива слабенького.
лучше выпейте бокальчик обычного, чем эту химию
Лучше выпить бокал обычного, но хорошего, не бутылочного пива.
ппц, еще беломор канальчика курните.
Юлия Пояркова
я красное вино пила бокал в неделю
Ольга Сушко
да, безалкогольное.
по вкусу ближе всего к обычному пиву похоже бавария, из того что я пробовала.
Я пила обычное, чуть-чуть. В этот раз тоже хотела попить, муж увидел и пиво в раковину вылил.
Алла Пестерева
не буду читать предшевствующие ответы, по любому бред какой нибудь написали.. Выпейте, только без фанатизма. Мне помню было оооочень плохо, тошнило (токсикоз) и я выпила немного безалкагольного пива... Мне сразу легче стало почему то... Даже минералка с лимоном так не помогала.. Но у меня это было один раз.
Ирина Шилова
Да, алкоголя до 0,5%
квас обыкновенный, я нормальное пила, если хотелось во время беременности, заедала шоколадом со сметаной и потом обязательно чай с мятой)
Я когда очень хочу, то бутылочку обычного выпиваю. И в первую беременность также брала, если очень хотелось.
безалькогольное вреднее чем обычное, терпите лучше
Да..!! Ну я пила обычное во время беременности когда хотелось, хотя пиво вообще не люблю!!!
какое терпите, это вредно. Выпьешь немного и попустит, это же не водка. Врачи говорят так делать, иначе будешь нервничать, а от 100-200грамм пива ничего не будет.
Dorina Rotarov