Беременность и роды

можно ли пить безалкогольное пиво срок 2.5мес. Хочется пива до слез

мамочки.... о какой химии вообще речь???? Народ вы чего? Безалкогольное пиво просто не дображивает тот срок, которое необходимо алкогольному. Небольшой процент алкоголя там есть, около 0,5%, но это ничтожно мало. Пиво натуральный продукт, поэтому если хочется - выпейте! И не слушайте никого. Вреда не будет ни Вам ни малышу.
Nana Abuladze
Лучший ответ
Yuliya Ivanova А почему бы ещо и водочки на верх не навернуть .ведь пиво без водки - деньги на ветер!
можно!
Ирина Коржик
и что если я скажу что можно ты выпьешь?
Людмила Белова безалкогольное? думаю да.
не пей химию, выпей свежего разливного. Я пиво вообще не пью, а вот беременная 1 раз пол-литра махом уговорила. чего-то не хватает дитёнку.
можно, оно же безалкогольное!
Людмила Егудина даже в безалкогольном содержится алкоголь,просто в малых дозах
Согласна с тем, что лучше уж нормального, потому что безалкогольное вас не удовлетворит. Смею себя считать знатоком, поэтому -никакого баночного, отрава это. Возьмите уж настоящего (120 рублей) чешского темного козла... Или белорусское вот тоже ничего
можно!!!! особенно если очень хочется!:)
А потом удивляемся откуда дебилы берутся. Садим себя и ребенка на алкоголь-- молодец, так держать!
Юлия Пяк
Людмила Белова какой алкоголь, я про безалкогольное спрашиваю
учись читать.
или мама бухала?
можно я во время беременности совсем маленько ( было как то стаканчик) пила у меня подружки тоже у все здоровые малыши (одна даже пять баночек с горя выхлебала я ж сама удивилась как она может и ниче....)
Лена Романова
Юлия Пяк Раз на раз неприходится. Тебе может повезти а может и нет .Зачем рисковать.И вообще женщины вы большие эгоисты , вы любой ценой хотите оправдать ваши глупости!
можно и нужно и вобще не в чем себе не отказывайте (в пределах разумного разумеется):)))
можно и стаканчик алкогольного выпить!
ну конечно же не 8% а слабенького.
а лучше перетерпеть и не пить... подумайте о ребенке!
Людмила Белова алкоголя то нет
Людмила Егудина в безалкогольном есть в малых дозах!а так за ответ Tanya лови 5-ку,всеми руками за!
До 10 недель формиуются все органы у ребеночка, а потом растет ваша детка. Так что после 10 недель можно и бутылочку легкого пивка
Аюна Матвеева
можно, но с пивом придет аппетит, а вам надо следить за весом, ибо расти будет ваш вес, а не ребенка
Да можно конечно. А что в этом такого. Конечно не нужно упиваться, но бутылочку, я думаю, можно. Я правда предпочитаю не пить, потому что почемуто удовольствия не получаю. Когда была небеременная пьешь и не думаешь ни о чем, а теперь приходится ограничивать себя, поэтому лучше вообще не буду.
Лучше глоток алкогольного чем эту химию
Если очень хочется, пейте, только в умеренной дозе.
Если очень хочется-то можно . нельзя отказывать беременному организму в его потребностях
Лучше алкогольного, свежего, на розлив, если очень хочется, но в меру. И вообще у тебя скорее всего мальчик, поздравляю.