Беременность и роды
Вот сижу пью безалкогольное пиво как вы думаете малышу это очень не нравится??
Поддержу Милену Раеву. Хоть одна нашлась без истерических возгласов типа; Как ты могла? Не убий! Пиво это смерть ребенку! Ты же мама!! ! Аборты это плохо! Смерть вождю.. . и докучи типа такая икона. Вроде как набожные такие все и пихают эти иконы всякие куда не попадя. Носятся со своей беременностью как кот с пузырем, лежат целыми днями а потом удивляются рожая задохлика с пролежнями или с опутаной вокруг шеи пуповиной. Блин идиотки. Расстреливала бы таких. Пей пиво, но не литрами, а когда хочется. Если до жути хочется пива, значит организм требует, а твой собственный организм тебе никогда не нагадит. Это точно. А вот как раз советы таких вот клушь - наседок тебе и навредят. Я курила всю беременность и несколько раз пила пиво. Ребенку почти три и он здоровее всех здоровых. Хотя может это еще потому что я его не загубила ненужными и бессмысленными прививками от которых ежегодно умирают толпы детей. Но разве нашим русским клушам можно обьяснить что впускание в детский слабый организм инъекции вируса это не есть хорошо? Нет! Все прутся на прививки. Какой то козёл придумал в пятидесятые делать эти прививки, а мы и рады стараться, правда? Давайте нашим детям поставим кучу вирусов чтобы поскорее сдохли. Давайте будем кипятить соски и давать всё самое стерильное, чтобы ребенок потом загнулся от первого же микроба. Давайте не пить пиво когда организму это так необходимо. В общем без обид, но ты зря такие вопросы на сайтах задаешь. Делай так как диктует организм. А на сайтах тебе насоветуют, и потом будешь расхлебывать последствия. Ты будешь расхлебывать, а не советчики эти липовые. Все такие умные и дают советы. И напоследок к мамашам: Не давайте советов по беременности ибо у всех она протекает по разному. Если вам нельзя что-то, то это не значит что нельзя и другим.
Ксюша Скоробогатько-Сухачева
Да это точно))) Как они все такие правильные успели забеременеть это ж НЕЛЬЗЯ ни в кое случае!! Я другой реакции на самом деле и не ожидала))
Наталья Максимова
А тут ещё ничего ответы, надо сказать, не агрессивные ) Спасибо, ваш читала с удовольствием )
Асем Асбекова
Анжелика, браво!)) Приятно читать нормальный человеческий ответ, а не истерические вопли и маразматические ответы...значит еще не все так плохо в нашем "королевстве"))...что немцу смерть, русскому во благо)
Лучше бы выпили немного обычного, чем травиться суррогатом.
Рискуеш! Безалк. пиво, мясо без холестерина, сигареты без никотина, Всё это первый шаг к резиновой женьшине!!!
еще покурите безникотиновую сигарету
А это так необходимо? Если ребенку что-то вредно стоит воздержаться, даже если очень хочется т. к. не известно как это может повлиять на малыша
я пила пару раз! получила колоссальное удовольствие!)))))) ) ничего в нем вредного нет! даже наоборот! там дрожжи пивные.... а газировоное нельзя ПОСЛЕ родов, когда кормишь!
Вот раззадорили то, а!!!! В холодильнике лежит кусочек слабосоленой семги, в шкафу бутылочка Редса (знаю, что гадость, но хоццццццааааа!) . Употреблю-ка я это все вечерком!
Если Вам хочется, значит и малышу только польза... природа намного мудрее нас, через Ваши желания она дает знать, что на данный момент Вам и ребенку надо, самое главное слушайте себя... хочется пива, пейте (много не выпьете, только столько, сколько нужно) , пейте и ешьте, все что душа пожелает, все только на пользу... лучше натуральные продукты, чем витамины, которыми стараются пичкать в консультациях и от которых проблем потом больше чем пользы
Это полезно, когда дрожжей не хватает)))
вообще не рекомендуется пить газарованые напитки! мне кажется что ребенку не очень приятно (((((
думаю что коньяк ему больше понравится))
даже безалкогольное говорят нельзя! хотя я несколько раз пила беременная его... и ничего, все трое детей очень даже здоровенькие и хорошенькие))))))
Лучше не надо, а вот когда родишь - то можно и нормальное пиво, молока от него будет больше!
Но только по пол бутылочки.
он пока не разбирается
да не, он прется от этого!
луче нетреба це робити
Карина, бросайте пить ваше пиво, если вы не знаете там содержится 0.5 процента алкоголя. А вы прекрасно должны знать, что это вред.
Ксюша Скоробогатько-Сухачева
Не более 0,5 примерно столько же в кефире!
Ксюша Скоробогатько-Сухачева