Беременность и роды

можно ли пить безалкогольное пиво на 6 месяце?! так хочется пиво с рыбкой))

Мария Маслова
можно, вы же не напиваетесь! а если очень хочется, то даже нужно
Лёличка .
Лучший ответ
Выпейте лучше настоящего пива стаканчик, чем эту химию. После того количества лекарств, которым пичкают беременных, нашей воды и воздуха, я думаю ни чего страшного не случиться. И Вы успокоитесь.:)))
Если очень хочется- то можно немного-организм требует
можно.
Пиво БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ! Пейте.
Надя Кула
немного алкоголя вреда не причинят, сама за всю беременность выпила пару бутылок на ребенке не отразилось, а вот почки прихватывало
Инна Неясова
чай с малинкой вам не хочется?? ? пейте, ответственность за ребенка несете только ВЫ!
мне на 38 неделе ооочень пива захотелось выпила безалкогольного баночку через 2,5 неделе родила здоровую девочку, ничего страшного не случилось. За всю беременность выпила 3 глотка шампанского на новый год на 35 неделе и эту баночку безалкогольного пива.
не надо, это пиво на пиво не похоже, навредить может а удовольствия не получите)
да почему б и нет, вы выпейте лучше немного обычного пиво ну там стаканчик, от стакана ничего не будет)))))
Оно ж на пиво- то не похоже... как вода с размочеными в ней сухарями) )
Я бы не стала... нет в нём ничего хорошего.. .
Я вообще себе ни в чем не отказывала, глевное В МЕРУ!!!
Мне очень хотелось, но я не пила.
у меня знакомая пила, и ни че нормально...