Беременность и роды

А можно ли беременным пить безалкогольное пиво?

Лично я пила, правда чутка и алкогольного, и всё в порядке!! ! Нельзя напиваться, а чуть чуть можно. Я даже когда кормила могла чуть-чуть пива хлебнуть, знаете какая от него локтация хорошая ...ммм.. . и кстати не я одна пила. Просто ещё раз повторю не много и не часто!! ! А некоторым даже врачи разрешают бутылочку выпить, там же дрожжи.
Юля Малышева
Лучший ответ
Галина Исупова я когда родила,то мне завотделением в роддоме сказал,что нужно хотя бы раз в неделю выпивать бокал вина. чтобы молока больше было)))
Если сильно хочется, то можно. Я всю беременность пила безалкогольное пиво. Хотелось очень сильно. Говорят витамина В не хватает значит.
Tatyana Nemova
Уже беременным можно всё, но в меру!
Ирина Борон
алкоголь в любых дозах опасен для развития плода (слышали про сиамских близнецов и т. д.)
Можно и обычное, только в малых количествах и хорошего качества, даже полезно, особенно, если очень хочется.
Я пила, ребенок жив здоров.
если очень хочется
вообще небольшой % алкоголя есть также в квасе и кефире
я пила несколько раз, но немного-по полстакана наверное. хотела так пить, что аж умирала, а как только пробовала, так все желание умирало и хотелось ужасно СОКА))))))
Галина Исупова
каждый решает это для себя)
хотя мне врач сказал один, что чтобы навредить ребенку нужно напиться в хлам)))
на ранних сроках месяцев до 4 да а потом все е нужно воздержаться так моя невестка делала
я пила
А что такая необходимость? если сомневаетесь, лучше не пейте, спокойнее будет. Там консервантов хватает.
Ольга Коренюк
А зачем? Пить хочется? Лучше-воду!
Юлия Князева
Я иногда грешила)) ) Все нормально, вроди)))
нет нельзя!
Я если честно все пила, нго в малых количествах и хорошего качества. Мой гинеколог советовал даж вино пить, хотя бы раз в неделю.
моя сестра (врач-невролог по образованию) говорит что можно все по чуть-чуть если хочется.
Как сейчас помню: я вся из себя правильная, муж в армии, пиво ...алкогольное, отрадясь не пила, вообще - никакое: ну не любила, ну не было у нас, в наши стародавние времена пива. А тут свекор, царство ему небесное, хороший был человек, приносит 3 литра "Жигулевского", настоящего, 1987 год, мне предлагает - я как порядочная отказываюсь: ну, не пью я пива вообще. А потом, втихаря, ну не могу, почему-то, иду на кухню и наливаю себе стакан и залпом выпиваю. И ничего.. .
дочь родилась - красотка, вся в папу, умная - как в маму. И, главное, добрая - в деда. А Вы Пиво - безалкогольное. Но если, очень хочется - то один стакан - можно... .
Честное слово, я не алкоголик и русский язык люблю - ни одной ошибки в тексте или не веришь?...
Елена ***
я пила, ничего страшного не случилось, ттт.
я тоже пила.. дак у меня такая реакция на негго.. что то я и от безалкогольного пьянею если бутылочку выпью.. а пузик мой танцульки в животе устраивает.. теперь перестала пить))
если хочется, то можно.
можно
Если очень хочется, то можно, даже врачи говорят
"Если хочется, то можно", "дажк полезно" (вообще чушь). Это что вам за врачи попадались? Алкоголь во время беременности пить нельзя - лучше точно не будет!
можно
Ruzanna Gevorgyan
Если хочется то можно) Но в меру)
Nina Zasorina
я уверенна, что немного алкогольного пива совсм не вредно, а даже полезно. но не постоянно, конечно
А_
Айжан _