Беременность и роды

Беременна. Очень хочется пиво. До беременности терпеть его не могла. Может витаминов каких то не хватает?

Витамина В не хватает. Только пиво в магазине химия сплошная.

Тиамин (В1) —  крупы, орехи, мясо, хлеб, рис, кукуруза, дрожжи;
Рибофлавин (B2) – молочные продукты, яйца, мясо, горох, цельные зерна;
Ниацин (B3) – молочные продукты, мясо, морепродукты, яйца, картофель, бобовые;
Пиридоксин (B6) — мясные субпродукты, коричневый рис, рыба, масло, соевые бобы;
Фолиевая кислота (В9) – цельные зерна, дрожжи, зеленые овощи, печень;
Пантотеновая кислота — мясо, бобовые, цельные зерна;
Биотин – яичный желток, говяжья печень, грибы, пивные дрожжи;
Витамин В12 — печень, мясо, яйца, птица, молоко.
Ольга :)
Лучший ответ
херня это всё не может беременным ничего хотеться чего не хотелось до этого)
Наука это еще не обосновала. Но если если вы полижите 10-20 грамм, никакого вреда не будет. А организм успокоится.
хочется-попейте, ничего страшного не будет.
С)
Свето4Ка ))
Пива не хватает.
Пейте то, что требует организм (кроме водки, конечно). В пиве есть все мыслимые витамины, включая редкую группу В.
Masha Jlereny Только пива то натурального почти не бывает на прилавках (
НЕ МНОГО РАЗ ХОЧЕТСЯ, НУ СТАКАН ДО КРАЕВ НЕ ВОЗБРАНЯЕТСЯ.
Елена Семенина
Витамин В
Ольга Байкова
Я пила немножко))
Valentina Kudashkina
глоточек не повредит. а так витамин д принимайте
Zhanar Baidanova
пейте безалкогольное) я пила и всё ОК)
Алёна Савельева в меру конечно) и пару раз за всю беременность)
Витамин D....Содержится также в дрожжах.... Но лучше в аптеке витаминочки купить.... А так-глоток пива не повредит.... Но только глоток.... Я за два дня до родов водки хотела-аж плакала.... Потом корочку хлеба намочила-сьела и полегчало...:)
я в третьем триместре очень хотела пива, прям нереально. попросила продавщицу разливного мне налить 1/3 пласт стаканчика . выпила буквально пару глотков и мне хватило. просто хотелось вкус почувствовать снова и снова счастье))))
До беременности я любила пиво, а во время беременности запах терпеть не могла Вообщем если хочется чуть можно, вреда не будет