Беременность и роды

Очень хочется пиво. Ребенок на ГВ.

Вообще я не пью. А как нельзя стало, так мне оно аж снится. Бутылочку бы 0,5 выпила. Вообще можно? Если да, то как ребенка кормить? Смесь есть. Нужно этот период сцеживаться, а молоко сливать? Через сколько можно кормить своим молоком?
если выпить то потом сцедиться пару кормлений
Анастасия Субботина
Лучший ответ
Девки больные, что ли? Ну если сил нет терпеть ради здоровья ребенка, на хрена вообщ рожать. Еще сколько придется жертвовать, вы на это не способны, целую теорию тут написали, сцедить, вылить, блин. И так ребенок на смешанном, так еще и крошки грудного его лишают, потому что мамаше приспичило выпить. Если не пьете, с чего бы такие желания.
я пила безалкогольное если уж хотелось
пусть там всякая фигня, но хоть алкоголя нет ))
Елена Крапивко
Пиво не надо. Вино красное можно.... чуть-чуть
безалкогольного немного выпейте –.собъете охоту
я тоже пиво люблю, особенно живое, но при ГВ даже мысли не возникало выпить.
откормишь-и пей на здоровье.
Regina ***
не стоит, помните, что с каждым глотком алкоголя, могут умиреть частицы клеток мозга вашего ребенка
Оксана А
у меня малшке почти 8мес, могу глотнуть безалкогольного у мужа, когда сильно хочется) и не сцеиваю, я же не бутылку выпиваю, тем более безалкогольное улучшает лактацию)) ) а так если бутылку выпить, то одно кормление грудью надо будет пропустить конечно
Нельзя. Даже безалкогольное. У малыша будет животик болеть. Я жутко хотела шампанского, ничего, перетерпела)) живчик пила немножко, до 1,5 года))))) пока не закончила кормить. Как закончила, так и перехотелось) .
А смесью вы подкармливате? Если подкармливате уже, то можно, а молоко сцедить. Минимум сутки, хотя алкоголь 2 суток держится.. А если нет, то ради этого давать смесь не стоит.
Татьяна !!!
оно же бродит, не боитесь что у ребенка с животом потом будет?