Беременность и роды
если очень хочется пива безалкогольного, его можно одну бутылочку? или потерпеть? 19 недель
Милая дамочка мне конечно беременность не грозит и хоть это не моя категория заглянул посмотреть какие вам дали ответы. Не слушайте глупые советы родите здорового карапуза ради этого можно вообще не пить
не вижу кайфа в безалкогольном пиве деньги на ветер
Я пила иногда безалкогольное....
Я бы и алкогольного стаканчик выпила - это ж не водка
щас накинуться, что низя. я пила пару раз и алкогольное и безалкогольное.
безалкогольное можно
На самом деле, можно и не безалкогольное, от одной бутылки ещё ни одному плоду плохо не стало
можно конечно!
зачем пить? алкоголь это алкоголь. я не пью пиво и вино у больше года. была беременна теперь грудью кормлю.
безалкогольное можно даже кормящим матерям-лактацию повышает, так что пейте и не заморачивайтесь....
безалкогольного, бутылочку - конечно можно.
Даже в безалкогольном пиве есть алкоголь.. . Читайте внимательно этикетку.. . Если не ошибаюсь - 2%...
Я бы не пила.. .
Съешьте лучше пирожное - полезнее будет =)
Я бы не пила.. .
Жанна Александрова
ошибаетесь, там 0.5 %
да и нормального можно одну
Конечно можно
я пиво обожаю
пью безалкогольное иногда, кормлю грудью
кстати в кефире градусов больше чем в безалкогольном пиве
я бы выпила маленький стаканчик. можно даже алкогольного - мне перед НГ врач официально разрешила, если не злоупотреблять.
чуть-чуть можно. Сбить охотку, так сказать. )))
Пейте, раз хочется.
Я и обычное пиво пила, ну не много конечно. А без алкогольное пиво всеравно что квас.
только оно вреднее алкогольного. сделай кваса себе
как говорит мой папа-гинеколок "если очень хочется, то можно, но в разумных пределах"
Моя жена могла себе позволить, двое детей, вроде всё в порядке!
После 30 недель можно даже стакан алкогольного. Хочется - выпейте, тем более безалкогольное.
А может лучше красного вина бокал?? ? Оно ведь полезнее
говорят когда вовремя беременности чего то очень хочется, то этого требует ваш организм, можно даже и алкогольного стакан, даже врачи советуют. тем более жизненно важные органы развились до 14 недель, теперь малышь просто растет, а пиво еще и мочегонное хорошее-только в меру.
Моя тёща, (Царство ей небесное) к стати генеколог, всегда говорила все можно и нужно только в меру, ну и естественно не до"соплей под кроватью".
можно выпить пива, но без фанатизма
можно стаканчик выпить... хочеться, значит организм что-то требует, но не больше одной бутылочки!!!