Беременность и роды

подскажите мне очень хочется пива с чипсиками, но я боюсь за малыша...

нам 10 недель..плохо не будет если я выпью баночку без алкогольного пива на свежем воздухе и съем пачку чипсов???
Ксюня!!!! )))
Ничего не будет, инфа 100%. Для ребёнка это даже полезно, иммунитет в будующем вырабатываться к этим продуктам
Diana Ashirova
Лучший ответ
Узнаете когда проверите. Парень будет.
ничего плохого не будет
Олеся Волненко
безалкогольного можно, но в меру.
Баян Жакупова
ни чего страшного не случится.... не литрами же собираетесь пить....)))
Елена Шишова
не пей, козлёночком станет..
Ребёночку будет плохо не сейчас, а лет эдак через 10. Если у Вас есть тяга к алкоголю, то перспектива весьма не радужная.
Ксюня!!!! ))) я вообще ни когда не пила меня тошнит от спиртного...а сейчас в таком положение почему то хочется пива
к слову - в безалкогольном больше химии, чем в алкогольном... .
я тоже хотела, тоже боялась, больше, чем на глоток пива из бутылки мужа меня не хватало.
я выпивала примерно на этом сроке банку безалкогольного и чипсы ела. Думаю, ничего страшного не будет. Организм требует. Но злоупотреблять безалкогол. пивом не стоит.. после двух банок я порядком захмелела и было мне не очень замечательно (больше вообще не пила) . Там же 0,5% алкоголя все же есть.
Manyasha Andreevna
ой чего мне ток не хочется... жду не дождусь когда родится и можно будет дерябнуть
если живое найдешь лучше его выпей
беременность 10 недель или уже ребёнку 10 недель?
Лариса Мысник
Ксюня!!!! ))) беременность
Лариса Мысник Знаешь, когда во время беременности мы ездили на море по выходным , то я каждый выходной съедала по пол банки чипсов ПРИНГЛС (в овальной длинной банке)
Лариса Мысник просто очень хотелось до трясучки, а пиво пила пару глотков. я его не люблю.
нет я бы не рисковала!
Периодически жутко хочется пива, врач сказала раз хочется, значит надо. Потому при очередном хотении покупаю себе баночку безалкогольного и пару чипсин.
Я всю беременность безалкогольное пила и кушала что хотела!
Ольга Леснякова А вообще, любите пиво? Много пьёте?
от пива ине будет а вот чипсики лучше заменить на что нибудь другое хотя бы на тараночку только свежую и натуральную
я оооочень хотела того же чего и вы, и тоже на 10 неделе, мне муж безалкогольное покупал
кто то и алкоголь в малых дозах себе позволяет.. . даже врачи говорят что вы просто СТОЛЬКО не выпьете что б навредить маленькому. ну конечно не каждый день. лично я пила за всю беременность раза3 и только без алкогольное. например в квасе и кефире тоже процент есть. так что от безалкогольного ничего не будет)
сделай минет партнеру и все пройдет!
Ксюня!!!! ))) придурок??не знаешь что отвечать молчи вообще в тряпку!!!!