Беременность и роды

Кормящие мамочки, вы майонез кушаете? Очень хочется, но боюсь пробовать, малышу 1,5 месяца

делала сама домашний (минут 10 займет для неопытных) и не парилась :-) лопала, сколько хотелось
В*
Виктория ***
Лучший ответ
Региночка Штурмина Как его делать?
я не ела ) не хотела )
думаю что немного можно. .
попробуйте, увидите по малышке потом сами
лучше ешь сметанку
да
М@ри Насс
я ем, нам 15 дней.. .
не увлекаясь конечно....
Люба Яскевич
лучше не надо, если только совсем немножечко
попробовала когда доче было где-то около 5мес а до этого не рисковала и вам не советую
Нет, не ем.
я ела всё. но у меня совсем не аллергенная дочь.
я ела, и ни чего особенного не замечала
Anara Аksanaeva
Я очень люблю майонез и поэтому не ограничивала себя в этом, с детьми было все хорошо, кормила до 2х лет каждого!
Irina Belikina
Лучше повременить, а то потом с ребенком замучаетесь.
Niavi ***
я сметану ела. . майонез во обще не ем..
Audronele Prakapaite
я когда грудью кормила сидела на здоровом питании, у сына аллергия была на всякие колбасы-деликатесы-приправы типа майонеза...
у нас магазинный майонез даже дети не едят 4 и 6 лет.
сделайте себе домашний и сьеште ложечку очень даже вкусный получается.
Региночка Штурмина Как сделать домашний?
я ела. вроде некаких последствий не было
я ела, но лучше сначала чуть-чуть слизнуть его и посмотреть после кормления (пара часов) на пах и ножки малыша
Alexandrovna I.*
Я когда кормила. то даже молоко. курицу, рыбу не ела. Сыночка сыпало. Не рискуй
Зачем ребеночка этой химией травить, жирный же!!!! топом будут проблемы с животом и поджелудочной
Julia . а что подсолнечное масло это химия