Беременность и роды
Малышу 1,5 месяца часто срыгивает иногда по очень многу это нормально?
кормлю сцеженным молоком из бутылочки. поначалу, когда я еще не поняла, сколько ей надо за раз еды, перекармливала. почти каждый раз получала фонтан. тоже беспокоилась, но пото до меня дошло, что это от переедания. стала опытным путем искать ее норму, и нашла. сейчас это случается крайне редко))
Не страшно. Стараётесь не перекармливать.
Да! Старайтесь после кормления подольше носить вертикально!
Мой вообще не срыгивал
Срыгивать это плохо... .
не перекармливайте или после кормления держите на руках, пока не срыгнет,
в период кормления поите водичкой укропной и делай гимнастику ног, и массаж животика
Эльмира Байсалбаева
я на вас посмотрю, если вам во время еды гимнастику делать
да, было. Из-за колик постоянно на титьке висел и переедал.
Реже титьки меняй при кормлении, давай одну и ту же до упора, потом на другую переходи.
Жирная мама жирный малыш, во идиотка, запихай ему все чтобы дети в школе смеялись
Светлана Викторовна Квачкова
Вот если человек дебил, то и сказать ему нечего, кроме того что он дебил. Да-да это я о вас.
вот че за дурацкий вопрос "у вас так было? " какая разница у кого как? вы лучше бы у врача спросили почему он так срыгивает
мне кажется он не срыгивает, а блюет, раз много и перевареным молоком. может переедает или трясете его, может на животик давите, когда держите.
все это как варианты, но когда пойдете на осмотр в два месяца, не забудьте сказать об этом, даже если пройдет
это не очень хорошо, может он просто не переносит молочку
Норма, несколько раз за день малыш может срыгивать фонтаном (примерно 3 столовые ложки) . Вылейте на пеленку посмотрите сколько это много и не будете пугаться, тем более попавший воздух в животик вполне может способствовать срыгиванию:)