Беременность и роды
32 недели беременности очень хочется пива можно выпить бутылочку или не стоит?
я тоже помнится любила пивка попить с рыбкой :-) конечно не литрами, но безалкогольного в то время ещё просто не было.. Ничего, выросли, выучились и внучку уже подарили: -) Так что если сильно хочется, то можно.
не стоит
лучше не надо.... Но если бы очень сильно, вообще ппц как приспичило (хотя я пиво не люблю совсем)... я б не сдержалась.
ну бутылочку, это многовато, а стакан можно. только живого, качественного. консерванты - они хуже самого алкоголя.
Мне вот тоже хотелось очень-очень, особенно пива в прикуску с бисквитным торто, ядерная смесь однако=)Моё мнение По мнению специалистов несколько рюмок алкогольного продукта не может повлиять на развитие зародыша на первых сроках беременности. Но это совсем не означает, что в начале беременности можно выпивать. Мнение специалистов не является стопроцентной гарантией безопасности в таком случае, а организм беременной женщины по-своему индивидуален, и вы не можете быть уверенны в том, что ожидает вас в будущем. Но если уж вы употребляли некоторое количество алкоголя, не паникуйте. Главное, чтобы этот алкоголь был последним во время вашей беременности.
У меня самой была такая же прихоть во время беременности. Мой врач не запрещал мне выпивать 1 стакан пива, когда сильно хотелось, но не более. Сейчас моему сыну 13 лет, учится прекрасно, победитель математических олимпиад, спортсмен. Выводы делайте сами. А дебилы могут родиться и у совершенно здоровых родителей. Все зависит от генетики вашей семьи
а безалкогольное на что...
выпей стаканчик безалкогольного
Ой да выпей бутылочку, если хочется))) , ребёнок уже давно сформировался, это в первом триметсре опасно, когда нервная система и органы формировались
потерпеть нельзя? мне вообще хочется и чипсиков, и шампанского, но терплю, здоровье ребенка дороже
зачем? ведь скоро уже можно будет не только 1 бутылочку!))
Диана Кузнецова
какой скоро? а кормить два года? да можно немного, если алкоголь некрепкий и качественный. и беремчатым, и кормящим.
бутылочку можно: )
ничего страшного. тем более если хочется.
но не злоупотребляйте - всё в меру)
Беременность не болезнь, бутылочку, в виде исключения можно...
Не стоит.
Я на поздних сроках иногда разливушку любила попить! Ничего страшного не произошло - два кросаффчега-пацанчега :-)))))
Можно конечно... вы же не ведро выпьете.... С ребенком ничего не будет
Да бухай сколько хочешь, нам -то какое дело до тебя
Наверное не хватает витаминов группы В.
Безалкогольное выпейте. Мне врач сказала, чем мучаться, лучше выпить стаканчик, меньше вреда будет в плане психического.
да пей на здоровье!
всё понятно - МАЛЬЧИК)))) )
бутылку много, а вот пару малюсеньких глоточков не помешает; -)
Ольга Яцкова
А вот говорят девочка делали три разных узиста и только девочка ничего мужского не видят
можно но не бутылочку, стаканчик, маленький.
выпей!! ! мало ли организму не хватает чего, вот тебе и хочется пива.. у меня бабушка когда беременная была за всю жизнь ни граммульки не пила водки ни пива.. а тут под самы й конец захотела и все вечером водки)))) она ее вкуса не знала никогда не нюхала даж. . стакан водки выпила залпом и успокоилась)))
Алкогольного - не стоит. Да и после родов пока молоком кормите тоже нельзя.
от маленькой бутылочки ничиго не станет конечно, я себе за беременность штуки 3 позволила, (не за раз)