у меня 7й мес беременности, я выпиваю через день по кружке.. уже просто зависимость... .
не опасно ли это? ?
соседка пила, все нормально. .
сегодня просто у мужа д. р. хочу отметить как следует, юбилей все таки...
Беременность и роды
можно ли пить пиво при беременности? очень хочется++
Пиво без пятки деньги на ветер. Гандж бери и закуривай свою кружечку, я так всю беременность делала и всё ок))))))
Если хочешь родить с отклонениями, дауна и т. п. то пей.
Ты купи сразу бочку.. откупорь и соломинку вставь)) )
наслаждайся))
наслаждайся))
)))) пейте конечно на здоровье))) ) косячек тоже не помешает.
Ну тогда сразу полторашку заглотите, потом глядишь, ещё и водчонки захочется ))))
Хорошая штука - личный кабинет.. .
2 недели назад вы спрашивали о 2,5 -месячном малыше, а сегодня у вас 7-ой месяц месяц беременности... .
Тонкий юмор насчёт пива?)))
2 недели назад вы спрашивали о 2,5 -месячном малыше, а сегодня у вас 7-ой месяц месяц беременности... .
Тонкий юмор насчёт пива?)))
Алкоголь и беременность? Вы серьезно?
попейте, но немного.
да пей уже) Я даю свой одобрямс))))
я тоже попивала изредка но вообще алкоголь нельзя
дура ты - и соседка твоя такая же так ей и передай....
щас вам понапишут какая вы хуе**ая мать, стакан можно ничего с вами не будет))) )
потом напиши кто родится!!!
так вы же вроде бы разошлись
Мне до жути хотелось пива, учитывая, что я его не до не после терпеть не могу. Пила... это организм требует витаминов группы "В". Лучше попить пивные дрожжи.
прикол : у муж д. р хочу отметить как следует. а то что ребеночку алкоголь вредит вас не волнует? что значит все нормлаьно у ребенка соседки? отклонения могут появится и в подростковом возрасте! нужнодумать о ребенке а не о себе и поводах выпить пива.
Каждый день многовато! Стаканчик раз в недельку можно!
Я пила один раз безалкогольное!!!
ребенок еще не родился а вы уже плохая мать думаете только о себе я имею двоих детей и знаю что беременность не болезнь и со всеми желания можно бороться! и вы как будто не знаете вредно это или нет! помоему каждый дурак знает! просто хотите найти себе оправдание в лице других. ждете что бы кто то сказал пей конечно ты же беременная! я бы посмотрела если бы ваш ребенок потом подошел к вам и как дал бы по голове этой бутылкой пива а потом сказал ой мамочка я тебя так люблю но что то так вот сильно захотелось тебе треснуть .а потом еще в интернете писал а можно бить маму по голове когда очень хочется и все бы писали ну конечно каждый волен делать что хочет мы живем в свободной стране!
Похожие вопросы
- Девочки, 34-я неделя беременности.Очень хочется пить.Это что такое? Так было у всех?
- 32 недели беременности очень хочется пива можно выпить бутылочку или не стоит?
- можно ли пить безалкогольное пиво беременным?уж очень хочется.
- Можно ли пить пиво при беременности?
- Можно ли пить пиво при беременности?
- можно пить пиво при беременности?
- подскажите пожалуйста! Можно ли есть красные ягоды при беременности?... Очень хочется. . .Очень хочется..
- А что вам во время беременности очень хотелось?
- Если во время беременности очень хочется секса? 30-31 неделя беременности. и не просто секса, а со всеми вытекающими)))
- Во время беременности очень хочется кушать, что можно есть , чтобы не поправляться?
чтоб больше не шутила про пиво и беременность