Беременность и роды

подскажите пожалуйста! Можно ли есть красные ягоды при беременности?... Очень хочется. . .Очень хочется..

Думается что просто нужно. Вам не просто ,,очень хочеться,, . У вас требует малыш. Удачи радости ВАм.
Emiliya 7
Лучший ответ
во время беременности нужно кушать все что хочется, но в разумных колличествах
я ела
Кушайте наздоровье)))
я ем, хотя вообще по жизни аллергик и красного мне нельзя.. . а от клубники вообще плохо становилось моментом от одного запаха.... сейчас трескаю грамм по 200-300 раз в неделю.... аллерголог сказала, что при беременности организм не будет реагировать, поэтому могу смело кушать, да и надо кушать.. . вроде как так снижается вероятность аллергии у малыша на эти продукты)))
kr
kretova-julia
а что лучше кушать зеленые? неспелые?
Можно. Тем более, если так хочется. Организм Вас сам просит. Он при беременности лучше знает, что ему есть. :)) Только без фанатизма. Понемножку. Чтобы и впрямь до аллергии не дошло.
съедобные красные ягоды - можно
я перед родами клубнику килограммами ела - у ребенка никакой склонности к аллергии нет
Елена Седова
Я читала что только клубнику нельзя есть на последних неделях беременности, потому что она очень алергенна.
Юля Орешкевич
а вы вкурсе что в туалет можно ходить только по графику
Нурия Н
конечно омжно!!!! даже нужно.
Maria Assorina
я ела))) и клубнику и малину)))
а почему нельзя???? тем более если хочется... это при кормлении нельзя то одно, то другое
я читала, что не рекомендуется: клубника, малина, земляника
без фанатизма можно
Veronika Znamova
Если очень хочется, то немножко можно. Их запрещают из-за возможной аллергии. Но в небольших количествах только полезно, там же витамины.
Конечно ешь все что хочется, когда родишь ни че нельзя будет!
Вы что боитесь, что ваша лялька родится с красным цветом кожи? Конечно ешьте, это же витамин А
Тома Хван
красные? ! ты что!!!! нет конечно! только зеленые!!
я на последнем месяце объедалась черешней клубникой и сливами, ведь при гв в первые месяцы нельзя
((
(Ksen"ko) (Love Me)
Во-первых если хочется, то можно и водку пить (естественно в разуммных пределах) , а во-вторых красные ягоды не желательно при кормлении грудью и маленьким детям
Алина Боровик
только синие
считается что не стоит усердствовать, ребенка может еще внутриутробно обметать, но лично я так клубнику, вишню и малину наворачивала аж за ушами трещало.. . И ничего!
Veronika Kydryk
врачи красные фрукты и овощи не рекомендуют кушать, так же как и цитрусовые. просто большая вероятность того, что у малыша будет склонность к аллергии. ради здоровья малыша можно и потерпеть.
Если хочется, то нужно непременно, конечно, если у вас нет аллергии.
Не вздумай! Только хлеб и воду!
а почему нет
Albina Shaidullina
Ну, а почему нельзя то ???Когда грудью кормят и то всего понемногу едят ! ))))
Elena Litovkina
можно но в меру приятного аппитита!!!