Беременность и роды

16-17 недель беременности очень хочется красного вина что делать?

блин!!! сколько ханжей!!!! немножко можно, даже врачи рекомендуют!
Mol'dir Bodykova
Лучший ответ
Конечно, выпить глоток. Это же просто перебродивший виноградный сок, не страшно. Даже полезно. Дышать выхлопным газом на остановке намного опаснее!!! !
Ой, глоток вина настоящего еще никому не повредил! Ты же не собираешься налакаться вусмерть!
Татьяна Попова
По порядку-купить. открыть. налить, выпить.
взять и выпить, от бокала ничего не будет. беременной можно все, что хочется. я пиво пила и абсолютно ничего не случилось.
святоши одни вокруг ёп)) ) как я посмотрю. налей и выпей. Не вижу проблемы. Экология.. которой вы дишите в своих огромных городах... в миллионы раз страшнее бокала.. и даже двух! (убейте меня) вина)
Купи красный виноград или красный виноградный сок и подумай о здоровье крохи.
Выпить вина, разбавленного водой. Но не более одного бокала.
Мне врач так советовала.
Диана Андреева
Ничего не делать. Подождать и перехочется.
Мария Пахомова
от 50 мл натурального хорошего красного вина вреда не будет. и гемоглобин посмотреть бы...
Юлия Ефанова гемоглобин низкий
хочется значит организм требует... пробуй его заменить к примеру гранатовым соком.. .
не поможет.. попробуй без алкогольное вино.. .
второе, не рекомендуется..
выпей раз хочется. я водки хотела где-то на 15 неделе. правда не пила.
Жанна Коломиец
выпить 200 гр)) ) ничего страшного не будет)))
если капельку, то чего ж нельзя)) ) от рюмочки ничего не будет...
Вера Елецкова
я пила, в начале б, каждый день по бокалу, но я не знала что была беременна!!! и ничего, всё ок! летом пива хотелось, так я его квасом заменяла)
Даже не думай! Выпей лучше рассолу чтоли.
Купить хорошее не крепленое вино, например Кагор, прийти домой, налить в бокал, сделать два глотка и пере хотеть выпить красного вина. Это же беременность, играют гормоны, я думаю два глотка не навредят.
Выпей, только не покупай пойло. У меня такие же прихоти были))) Врач дала добро
признать, что ты тварь
Didara Mukasheva
Юлия Ефанова начни с себя
Жанна Коломиец почему сразу тварь? многие врачи даже рекомендуют выпить красного вина если у беременной проблемы с давлением.
Диана Андреева а почему тварь?
врачи разрешают бокал вина, разбавленного водой.
Didara Mukasheva подключились в ее сторону другие алкомамы
Юлия Ефанова а кто вам дал право грубить и оскорблять. или вы считаете что вы идеальны?
все такие умные просто пипец! не кого не слушай, если захотела выпий только не много где то примерно чайную ложку.